bigtin

Участник
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог

Репутация

1 Нейтрально

Информация о bigtin

Информация

  • Имя
    Константин
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    39
  • Авто
    Haval F7
  • Комплектация
    2.0 Elite
  • Страна
    Россия
  • Город
    Санкт-Петербург

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог
  1. Коллеги, добрый день! Наступает время прохождения ТО-3, мониторю цены, пока Элан-Моторс на Хасанской по нормальной цене. Однако, недалеко от работы есть сервис называется 2D-Service на Выборгском шоссе. Типа имеют документы, как сертифицированный сервис на наши Havalы (имеют право ставить печать в сервисной книге). Может кто уже обслуживался, поделитесь впечатлениями.
  2. SsangYong Kayron дизель, 2.0, 2012 года, отъездил 10 лет. При выборе смотрел еще Аут, но по ценам не сошлись....в итоге выбор пал на F7 2.0 4wd Elite.
  3. Добрый день! На днях прошел ТО2 в Элан-Моторс на Хасанской 1, у меня двигатель 2.0, масло заливают Lukoil armortech 5w40. Все фильтры по регламенту их. Со скидкой за первое посещение + по скидке шиномонтаж в рамках ТО, встало около 12 т.р. Обратил внимание на кусочки поролона под водительской подушкой, инженер по гарантии сделал все фото, сказал отправит в Москву, случай гарантийный, сказали поменяют по гарантии как придет з/ч. Будем ждать.....
  4. Добрый день! На днях прошел ТО2 (пробег 19500) в Элан-Моторс на Хасанской 1, это Санте-Петербургу, у меня двигатель 2.0, масло заливают Lukoil armortech 5w40. Все фильтры по регламенту их. С их скидкой за первое посещение + по скидке шиномонтаж в рамках ТО, встало около 12 т.р. Так же обратил внимание на кусочки поролона под водительской подушкой, инженер по гарантии сделал все фото, сказал отправит в Москву, случай гарантийный, сказали поменяют по гарантии как придет з/ч. Будем ждать..... Впечатление от сервиса хорошее, отдельное спасибо Сергею Бачуринскому.
  5. Соклубники, подскажите пожалуйста, есть альтернативные сервисы которые специализируется на Haval, проводить работы вне регламента, например смазка развальных болтов да и так по мелочам всяким....
  6. "Внесите меня в базу, карту оплатил!"
  7. Всем добрый день! Соклубники, подскажите, изучаю график прохождения ТО и вот вопрос, кто проходил ТО-5 (на 50 тыс.км.) Есть такая работа как "Чистка патрубков и интеркулера" вот интересно, ОД как это делает, прямо снимает бампер, снимает кулек и промывает.У кого такое ТО было поделитесь мнением.
  8. А сколько время заняло вся процедура по согласованию замены, ожидание новой подушки и замена? По каким признакам они признали её под замену? Просто у меня машина совсем проехала, ничего, 12 т.к.м а слева под сиденьем водителя около салазок, появились небольшие кусочки поролона, вот и думаю на сл. ТО обратить внимание на это.
  9. Может,кто уже пробовал,пернднее сиденья от рестаила поставить на до рест.как думаете?уж больно удобная подушка под колени.
  10. 15.08.22 Спб, оф.дилер на Руставели 53. ТО1 без скидки 11044, с учетом скидки 7894. Масло залили Total 5w40. Все стандартно масло, фильтр, шайба. Визуально проверили ходовую. Предложили смазать развальные болты спереди и сзади. Сказали через 2 года будет не открутить.
  11. Добрый день!Режим Normal, пробег 8000, от Питера до Казани, средняя скорость 110, расход 9-10.По платке М-11 скорость 130 расход 10-11. Город меньше 12 ни как, стиль обыкновенный, без светофорных гонок.
  12. Добрый день! Подскажите, может кто ставил ВСТАВНЫЕ дефлекторы фирмы SDS ? Может есть еще какие варианты вставных дефлекторов.