ДенисJolion

Участник
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог

Репутация

0 Нейтрально

Информация о ДенисJolion

Информация

  • Имя
    Денис
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    44
  • Авто
    Haval Jolion
  • Страна
    РФ
  • Город
    Ижевск

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог
  1. @Казачура Спасибо
  2. Всем привет. Прошу прощения, если что-то подобное уже было, у меня начал пузырится левый хромированный клык. Дилер сказал, что случай не гарантийный, раз есть следы от камней. Кто-то сталкивался? Сколько стоит замена? Есть ли каталожный номер? Может кто-то делал антихром передка, я тут задумался, но хочу сначала посмотреть как это будет выглядеть…
  3. @Seal93rus привод согласен, но если посмотрите инструкцию там есть через ГУ складывание, а это по. Комплектации сори, перепутал)))
  4. @Vasya1 тогда хрен с ним, живы будем - купим элит))))
  5. @Vasya1 я могу понять за камеру заднего вида в элите, что другая и у нее может быть свое ПО, но, к примеру, функция складывания зеркал, должна быть программно, даже без наличия рычажка, так как рычажок, на мой взгляд, не может иметь свое ПО… Или ты имеешь в виду, что прошивка одна, просто программно «потушили» обвесы? Значит в теории можно эти обвесы обратно включить, кто знает как?)))
  6. @Vasya1 Я уже интересовался, в ГУ Элита много плюшек для комфорт, можете посмотреть мое сообщение в начале этой темы, как мне объяснили, это связано как с версией ПО для ГУ, так и с оборудованием, вроде что камеры другие)))
  7. @Grigoriu Нет, дело было на трассе, в машине не один, на улице прохладно и вот тогда, если в ноги направлено, будут запотевать
  8. @Volcodaf Ну пусть так)))
  9. @Volcodaf Да все верно, просто в этом формате он постоянно гонит воздух с определенной температурой, а не поддерживает ту, которую ему задают и я об этом и говорю, если мы берем лето, то выставляется просто минимальная температура плюс коней, если мы берем холодное время года, то да, выставляется температура и она дуется с той скоростью, которая задана, но она не поддерживается, то есть если выставить 20 градусов, то через определенное время в салоне будет гораздо выше 20 и нужно будет, либо уменьшать скорость обудва, либо температуру))) Поставил я авто в шестеренке, будет прохладно помониторю будет ли смена направления обдува.
  10. @Volcodaf Это называется пользование просто кондиционером))) Так и пользуюсь, просто если есть климат, хотелось бы его использовать, раз уж за него уплачено в текущей комплектации)))
  11. @MaksimJon56 О как, благодарствую, попробую и отпишусь
  12. @Evgeny F7 Да, скорость обдува меняется, когда заметил, что дует в ноги скорость была минимальная, может поэтому и начали окна запотевать... Жаль что не изменить, интересно в максимальных версиях также?... А у вас какой китаец был до этого? С одной стороны китайцы молодцы, копируют и делают вещи на ура, но с другой стороны когда глубже копнешь что-то да будет недоделано, недорегулировано...
  13. @Volcodaf В том то и дела, что направление он потом меняет…
  14. Всем привет. Прошу прощения, если есть тема, и прошу модераторов переместить мой вопрос в нужную ветку, сам не нашел. Вопрос в следующем при включении режима авто в климат системе обратил внимание что она не только регулирует скорость вентилятора, но и направление обдува, к примеру, я выставляю изначально салон, а потом смотрю уже просто ноги или лобовое-ноги, при попытке изменить направление обдува режим авто отключается. Кто-то сталкивался с этим? Я бы особо не переживал, но тот же режим ноги вызывает запотевание стекол (почему и обратил внимание). Что с этим можно сделать?