BiGPaPa

Участник
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог

Репутация

1 Нейтрально

Информация о BiGPaPa

Информация

  • Имя
    Геннадий
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    37
  • Авто
    Haval F7x
  • Комплектация
    Elite
  • Страна
    РФ
  • Город
    Норильск

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог
  1. Вот это поворот. Такое ощущение, что они хотят с этими моделями завязать.
  2. Чёт они какую-то пургу прогнали. Во-первых родной приложение должно работать, тем более на 2023 г.в., и насчёт сигналка, это надо ехать к мастеру, который не в салоне.
  3. Я через месяц как раз собираюсь в отпуск, и думаю, что в отпуске куплю этот чип. А то без него машину по температуре ставить 50 на 50.
  4. @Nostromo к сожалению эти модули тяжело найти, и тот самый для пробы он снял с другого авто. такой модуль можно заказать с онлайн магазинов. Я пока этим не занимался, если честно. Но то, что с ним работает, видел лично. при мне он поставил и заводил (автозапуск) и ни одного мимо. Прошивку кстати он сигналки делал
  5. При автозапуске с сигналки, климат не включается. При заведенном авто (от сигналки) идет мягкая посадка. Мастер тестово прокидывал S96 сигналку и с ней было все тип-топ. Он также написал обращение в ТП Старлайн, но у последних нет еще решения. Мастер попробовал поменять модуль на StarLine 2CAN+2LINv6 и тут машина стала заводиться без проблем 10 из 10.
  6. Доброго утра. Насчёт подключения совсем точно не скажу, но больше склоняюсь, что подключено по схеме дорестайл. Так как мастер говорил, что подключено по стандарту прошлого. И также говорил, что проблема в работе телематики А у вас как?
  7. Здравствуйте. Вот такой вот чип он говорил
  8. Доброго утра. Вот спасибо тебе большое, прям не ждал ответа. Тебе как ещё больше станет известно, то напиши пожалуйста. П.с. Мне установщик сказал что нужен чип 2 поколения и с ним все хорошо заводится, но их сейчас дефицит
  9. Всем доброго времени суток. Суть вопроса такой. Стали настраивать сигнализацию А39 на автозапуск на рейсталинговом f7x, и обнаружилась проблема, что он может не всегда завестись. Мастер который ставит уже перебрал все модули, но результат тот же. Он созвонился с дилером старлайн, который тоже пока не имеет особой практики с новым обновлённым хавалом. Вопрос вот чем, может у кого такая была ситуация и как её решили. П.с. Если по запуску температуры выставить и если она раз не заведётся, то дальше она не будет заводиться, нужно в ручную выйти и завестись.