Herhill

Участник
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Herhill

  1. Да!Возвращение в прошлое,эта деталь совместима с автомобилями УАЗ или к примеру когда была у меня KIA SPORTAGE 2001г.в.Тоже хотел ставить механические хабы,потом подшаманил родные пневмохабы и получилось очень хорошо,отк/вкл происходит автоматически не надо прыгать в грязь в ботиночках,а здесь на HAVAL вкл/выкл примерно как на Pajero происходит в редукторе,так что механические хабы кто хочет, лишний геморой ,пусть ставят,от этого не много изменится.
  2. Молодец!Оттянул писак!Моя лошадь как хочу так и ухаживаю.Я тоже отдаю предпочтение NGK.У меня много разной техники,и NGK работают без косяков,главное подбирать калильное число,особенно на мототехнике(снегоход,болотоход...)Сейчас пробег на Haval 14500 км.двигатель работает нормально,собираюсь купить новые(запас в ж-пу не тянет) пусть лежат.
  3. Просто надо присноровиться!Сначала оттягиваешь дверь за ручку,и после не ослабляя натяжение нажимаешь на кнопку
  4. При замене масла проверил крепёж агрегатов двигателя, и нашёлвыпускной коллектор был напрочь ослаблен средние гайки хорошо протянулись накидным 13,а крайние пришлось помудрить головка 15 и через карданчик все же затянул,теперь за выхлопную систему душа спокойна👍