• записи
    2
  • комментариев
    0
  • просмотров
    2 749

Хмырь

0
Михаил, Россия, Санкт Петербург
Premium / 2.0 / 2022

Продолжение 1

Хмырь

1 231 просмотр

Всем привет!

Я не отдуплил где я и что написал, еле нашел, что бы продолжить :) Пните носом куда писАть и как это искать ) Куда может перенести, чтоб доступней было.

Продолжаю.

Очень не хватает памяти водительского сидения. Ездим поочередно с женой, хотя она еще побаивается после пузотерки и проехала км 50 только всего, но все равно приходится перестраивать. Мы ростиком примерно одинаковые (165-170), но она сидит высоко и глядит далеко. Я же опускаю максимально вниз, а дальше подстраиваю все остальное. Но даже при максимально опущеном сидении я вижу часть капота. Наверно со со временем уже быстро перестраивать под себя будем, но сейчас тупим еще :)

Еще момент бесящий это после того, как брызнул на стекло, протер дворниками и еще раза четыре приходится подтирать, потому что в левый нижний угол лобового стекла вода натекает потоком воздуха. То есть все стекло уже сухое и чистое, но угол как раз нижний водительский все никак не удается протереть на сухо, потому что на него сбежавшая вниз омывайка обратно потоком воздуха забрызгивает. Постараюсь вставить фото.

Читал уже после тут, что типа брызгает не сразу, обратные клапана ставят. Есть не большая задержка, для меня не критично. Опять же в мороз как бы не раздавило этот обратный клапан...

Буду продолжать.

Всем хороших дорог!

IMG_20230218_164543.jpg




0 Комментариев


Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти