nfs_next

Плавают обороты Haval f7X

В теме 42 сообщения

Unikar  хотелось бы знать регалии "спецов" и детали анализа "этих прошивок".

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Unikar сказал:

По отзывам спецов, кто смотрел эти прошивки, кроме изменения момента при старте ничего они не делают...

Прошивка должны быть более глубокой в комплексе с коробкой, а пока это просто отдать 10тр за уменьшение ресурса агрегатов, причем не понятно во сколько раз.

ЗЫ Я сторонник прошивки, но не того, что сейчас делают!

Интересное утверждение, а в профильной теме вы не задавали подобный вопрос? Слишком уж просто выглядит, потому как несколько месяцев Меговольт "боролся" с программирование без разбора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Unikar сказал:

По отзывам спецов, кто смотрел эти прошивки, кроме изменения момента при старте ничего они не делают...

А по отзывам тех, кто прошился, в том числе и по моим ощущениям - ещё как делают. Так что пруфы в студию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Unikar сказал:

По отзывам спецов, кто смотрел эти прошивки, кроме изменения момента при старте ничего они не делают...

Прошивка должны быть более глубокой в комплексе с коробкой, а пока это просто отдать 10тр за уменьшение ресурса агрегатов, причем не понятно во сколько раз.

ЗЫ Я сторонник прошивки, но не того, что сейчас делают!

Интересное утверждение, а в профильной теме вы не задавали подобный вопрос? Слишком уж просто выглядит, потому как несколько месяцев Меговольт "боролся" с программирование без разбора.

1 минуту назад, Quaerens сказал:

А по отзывам тех, кто прошился, в том числе и по моим ощущениям - ещё как делают. Так что пруфы в студию!

После прошивки обороты перестали плавать? Если вдруг была такая проблема

Изменено пользователем nfs_next

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, nfs_next сказал:

После прошивки обороты перестали плавать? Если вдруг была такая проблема

Не, у меня не плавали до и не плавают после прошивки. Но у меня двигатель 1,5, может, в этом дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за что купил, за то и продаю, если дадут пруфы, конечно пришлю. 

В Автстиле в СПБ есть прошитый 2 литровый F7x, по факту разницы в поведении нет. Но правда он на тест райве, в режиме газ в пол - светофор...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да смысл спора? У каждого своё мнение, эти споры похожи на споры о прививке от гриппа (или чего другого) - кому помогло, а кто-то против, причём споры от людей которые не инфекционисты и не вирусологи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, alexk77 сказал:

Да смысл спора? У каждого своё мнение, эти споры похожи на споры о прививке от гриппа (или чего другого) - кому помогло, а кто-то против, причём споры от людей которые не инфекционисты и не вирусологи. 

Спора не нужен, надо понять поможет это или нет, так как обороты, честно подбешивают, так как вентилятор на полную включается периодически, раз в минуту, может реже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, nfs_next сказал:

Спора не нужен, надо понять поможет это или нет, так как обороты, честно подбешивают, так как вентилятор на полную включается периодически, раз в минуту, может реже

Я же говорю, мне помогло, и вибрация от мотора была больше до прошивки. Но я и прививку от гриппа делаю каждый год))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nfs_next в любом случае, в Челябинске я не вижу адресов для прошивки от Мегавольта. А то бы прошились и проверили, не понравилось - откатились бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти