владимир АВС

Всегда дует холодным климат контроль на Хавал Н5

В теме 30 сообщений
4 часа назад, УЧК сказал:

сейчас - зимой - какой алгоритм, чтобы включить холодный обдув лобового стекла? Регулятор температуры  в LOW, выбор режима на "ноги-стекло" и кондиционер?

тут все первый раз за рулем похоже... алгоритм как у всех нормальных машин и пользователей... заводишь авто, направляешь на стекло обдув, включаешь скорость обдува процентов 30-40, и греешься, далее перевожу в режим авто, включает ноги и всё огонь. температура всегда +19 выставлена. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, LAVAH H5 сказал:

В мороз кондей не включится

кнопка загорается - вот и интересно: при этих манипуляциях просто уличный воздух идёт? или кондей всё-таки молотит? нужно просто уличный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, УЧК сказал:

кнопка загорается - вот и интересно: при этих манипуляциях просто уличный воздух идёт? или кондей всё-таки молотит? нужно просто уличный...

Вот здесь почитай например:https://www.zr.ru/content/articles/919274-dlya-chego-zimoj-konditsioner/ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, XTRUMP сказал:

тут все первый раз за рулем похоже... алгоритм как у всех нормальных машин и пользователей... заводишь авто, направляешь на стекло обдув, включаешь скорость обдува процентов 30-40, и греешься, далее перевожу в режим авто, включает ноги и всё огонь. температура всегда +19 выставлена. 

прочитай вопрос. Потом прочитай свой ответ. Потом подумай.

Мне надо не греться, а наоборот - когда приехал домой вечером - охладить лобовое и продуть салон. 

*Кстати, мне в прогретой и при +18 сейчас жарко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, УЧК сказал:

прочитай вопрос. Потом прочитай свой ответ. Потом подумай.

Мне надо не греться, а наоборот - когда приехал домой вечером - охладить лобовое и продуть салон. 

*Кстати, мне в прогретой и при +18 сейчас жарко

Зачем ты мне это написал? А Сори просто подписан на тему и пришло уведомление в личку.

 

Изменено пользователем LAVAH H5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, LAVAH H5 сказал:

Зачем ты мне это написал?

Денис, это не тебе, там жеж ссылка на автора есть:ab:

ЗР по твоей ссылке прочитал... Про кондей понятно, но как у нас "забортный" воздух включить... когда регулятор выкручен на LOW - рукой ощущение, что всё равно подогретый идёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Регулятор просто на LO,  кондей отключить кнопкой ( ниже -4 всё равно не включится), забор воздуха "с улицы".

Идет тёплый, потому что все воздуховоды и панель горячие! Немного подождать и остынут... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, УЧК сказал:

прочитай вопрос. Потом прочитай свой ответ. Потом подумай.

Мне надо не греться, а наоборот - когда приехал домой вечером - охладить лобовое и продуть салон. 

*Кстати, мне в прогретой и при +18 сейчас жарко

Сложно думать с такими вопросами :kolobok_lol:   выключить подогрев, открыть двери... вот и охладил салон 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, XTRUMP сказал:

Сложно думать с такими вопросами :kolobok_lol:   выключить подогрев, открыть двери... вот и охладил салон 

а, я забыл, что в Москве зимы отменили... :laduh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, УЧК сказал:

а, я забыл, что в Москве зимы отменили... :laduh:

Естественно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти