Игорян

ДХО на Haval F7/F7x

В теме 49 сообщений

Кто поможет программно включить функцию стояночных огней. У меня по чему то ни как у всех. Они не включаются(((К

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Игорян сказал:

Кто поможет программно включить функцию стояночных огней.

Дилеры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, An055 сказал:

Дилеры...

Да ну, эти дебилы ничего не могут, только гайки крутить, и то им надо сначала показать в какую сторону.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Игорян сказал:

Кто поможет программно включить функцию стояночных огней. У меня по чему то ни как у всех. Они не включаются(((К

На Haval F7 эта функция включена у всех. Данная функция не активна только в Haval F7x.

Выключите зажигание, включите правый или левый поворотник, в зависимости от того, какая сторона огней Вам нужна. Выдите из машины и закройте дверь, все должно работать.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, MEGAVOLT сказал:

На Haval F7 эта функция включена у всех. Данная функция не активна только в Haval F7x.

Выключите зажигание, включите правый или левый поворотник, в зависимости от того, какая сторона огней Вам нужна. Выдите из машины и закройте дверь, все должно работать.

да ни хрена ни как не работает,я как только не включал

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, DIMON_A сказал:

Да ну, эти дебилы ничего не могут, только гайки крутить, и то им надо сначала показать в какую сторону.

братуха полностью с тобой согласен)))))))))) звонил сегодня в сервис по этому поводу,приезжайте мы незнаем что с вашей проблемой делать,будем фексировать проблему отсылать в головной центр в Москву и ждать что они там посоветуют........короче жопа а не официальный диллер у нас......перднуть без Москвы не могут даже,а ты говоришь гайки крутить)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Игорян сказал:

да ни хрена ни как не работает,я как только не включал

Это странно. Мне еще не попадались F7 у которых не работают стояночные огни.

 

2 минуты назад, Игорян сказал:

будем фексировать проблему отсылать в головной центр в Москву и ждать что они там посоветуют..

Все правильно. Это нормальная практика, любой дилер, абсолютно любой ремонт обязан согласовать с дистрибьютором, в противном случае дилер попадет на деньги. Такая практика применяется не только в РФ, но и во всем мире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, MEGAVOLT сказал:

Это странно. Мне еще не попадались F7 у которых не работают стояночные огни.

 

Все правильно. Это нормальная практика, любой дилер, абсолютно любой ремонт обязан согласовать с дистрибьютором, в противном случае дилер попадет на деньги. Такая практика применяется не только в РФ, но и во всем мире.

да я согласен с вами,но от меня ближайший диллер за 250км,вы ничем мне помочь не можете тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, MEGAVOLT сказал:

Это странно. Мне еще не попадались F7 у которых не работают стояночные огни.

 

Все правильно. Это нормальная практика, любой дилер, абсолютно любой ремонт обязан согласовать с дистрибьютором, в противном случае дилер попадет на деньги. Такая практика применяется не только в РФ, но и во всем мире.

а вообще что вы думаете по моей проблеме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В чем проблема то? Не активированы стояночные огни? Мне не кажется это проблемой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти