Мэджык

Проводка беспроводной зарядки от комплектации Tech Plus

В теме 17 сообщений
Только что, sog00d сказал:

1. Длработайте кишку сами. 

2. Купите кит кишку от максималки, там доп фишки (шайба, бз, кнопка бз, окр.освещение), но надо будет тоже доработать. Наростить кишку для динамика глонасс и пару пинов перекинуть.

Там работы всего-то на 2-3часа ?

это все понятно. можно купить китайскую, потом там допаять питание на кнопку и зарядку. даже инструкцию тут один добрый человек выкладывал.

Но, если у нас продается комплектация Т+, где присутствует беспроводная зарядка, то соответственно и проводка должна быть маркированная, как со стороны папы так и со стороны мамы. Не сидит же там в подвале маленький Алеша и не плетет их для каждой комплектации свою. 

А значит их можно как-то отдельно заказать через дилера. Сложно, но можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Калач сказал:

Почему?

Не знаю ?‍♂️?‍♂️?‍♂️, пишет типа возникла проблема при загрузке файла и блаблабла. В support написал, пока молчит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Мэджык сказал:

это все понятно. можно купить китайскую, потом там допаять питание на кнопку и зарядку. даже инструкцию тут один добрый человек выкладывал.

Но, если у нас продается комплектация Т+, где присутствует беспроводная зарядка, то соответственно и проводка должна быть маркированная, как со стороны папы так и со стороны мамы. Не сидит же там в подвале маленький Алеша и не плетет их для каждой комплектации свою. 

А значит их можно как-то отдельно заказать через дилера. Сложно, но можно.

1. Там делов то на 30минут, один провод перекинуть и всё. Даже паять не надо. 

2. А вот Алёшки там как раз плетут. У меня в списке только 17 кишок и это ещё не все походу дела. ?

3. Ценник тут будет конский за кишки, это 100% и тем более ещё у дилера. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Мэджык сказал:

это все понятно. можно купить китайскую, потом там допаять питание на кнопку и зарядку. даже инструкцию тут один добрый человек выкладывал.

Но, если у нас продается комплектация Т+, где присутствует беспроводная зарядка, то соответственно и проводка должна быть маркированная, как со стороны папы так и со стороны мамы. Не сидит же там в подвале маленький Алеша и не плетет их для каждой комплектации свою. 

А значит их можно как-то отдельно заказать через дилера. Сложно, но можно.

Вы Ватсапе есть в какой-нибудь группе? Я туда скину фото кишок от f7xru. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На драйве 2 уже все расписано вроде.

https://www.drive2.ru/l/569506342331482361/

 

Номер китайского жгута 4003128XKQ00A

На али стоит в районе 4 тысяч

Изменено пользователем negrim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня премиум, я все установил , скрутил, запитал и все работает. Спасибо первопроходцу за помощь с распиновкой и консультацией что куда и почему.

Меня интересует конкретно заводская проводка, что бы все было красиво, без рукожопства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Мэджык сказал:

У меня премиум, я все установил , скрутил, запитал и все работает. Спасибо первопроходцу за помощь с распиновкой и консультацией что куда и почему.

Меня интересует конкретно заводская проводка, что бы все было красиво, без рукожопства.

Пожалуйста. ?

1 час назад, Мэджык сказал:

У меня премиум, я все установил , скрутил, запитал и все работает. Спасибо первопроходцу за помощь с распиновкой и консультацией что куда и почему.

Меня интересует конкретно заводская проводка, что бы все было красиво, без рукожопства.

Я же написал, что не могу сюда скинуть скрин и вообще скинуть любое, только писать. А писать иероглифы лень. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор