Неуловимый Джо

[Беседка] О жизни, обо всём, кроме машин...

В теме 2 123 сообщения

Здравствуйте форумчане! Недавно на форуме, читаю, подчерпнул много полезного! В то же время, чисто технические темы захламляются всякой шнягой!
Давай тут по душе!  Обо всем, кроме машин!

:info_2018_red: Про машины можно тут: Флудилка Хавал Клуб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts
5 минут назад, Неуловимый Джо сказал:

А я своего проебал, по командировкам, 

 

Просто я не плохо учился в школе, когда там действительно давали образование. Сами то , часом, не историк? 

Не историк, но учился хорошо. Читал и читаю много, предпочитаю старую литературу, Пикуль, Новиков-Прибой, А.Толстой, Булгаков... Ну и последние лет пятнадцать завсегдатай сайта "Война и мир" и прочих по тематике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снимаю шляпу! Сам, к своему стыду, кроме этого форума ничего и не читаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Неуловимый Джо сказал:

Снимаю шляпу! Сам, к своему стыду, кроме этого форума ничего и не читаю.

Рекомендую к прочтению. В. Пикуль "Честь имею", художественное произведение, но события повлекшие начало Первой Мировой Войны отражены довольно точно. Читается легко.

Изменено пользователем WELL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Вы уж меня совсем за неандертальца, хотя творчество В.С. Пикуля мне не очень " Моонзунд" скучноват, хотя "Слово и дело" помнеца зацепило. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, WELL сказал:

Рекомендую к прочтению. В. Пикуль "Честь имею", художественное произведение,

А я вот всё дочитать не могу Деникина "Очерки русской смуты" - очень подробно генерал расписал как революция начиналась....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Неуловимый Джо сказал:

Ну Вы уж меня совсем за неандертальца, хотя творчество В.С. Пикуля мне не очень " Моонзунд" скучноват, хотя "Слово и дело" помнеца зацепило. 

Простите коль обидел. И мне экранизация "Моонзунд" с О.Меньшиковым больше чем сам роман понравилась. Но в целом люблю исторические романы и В.Пикуль мне подходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, An055 сказал:

А я вот всё дочитать не могу Деникина "Очерки русской смуты" - очень подробно генерал расписал как революция начиналась....

Не читал, при первой возможности прочту. Впрочем я уже уверен что наша революция начиналась в Лондоне. Ну очень талантливы наши геополитические противники, за одну войну четыре империи в распыл пустили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@WELL Ну тогда мы вышли из Вальтера Скотта?

6 минут назад, An055 сказал:

А я вот всё дочитать не могу Деникина "Очерки русской смуты" - очень подробно генерал расписал как революция начиналась....

Вот и читать не хочу, хуже и глупей гражданской войны и представить не могу! Это просто катастрофа! Надеюсь( у умных наций) это раз за историю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, An055 сказал:

дочитать не могу Деникина

это ж генерал Колчака...   зачем читать таких мразей. Или у тебя колчак и власов герои ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Неуловимый Джо сказал:

@WELL Ну тогда мы вышли из Вальтера Скотта?

Вот и читать не хочу, хуже и глупей гражданской войны и представить не могу! Это просто катастрофа! Надеюсь( у умных наций) это раз за историю.

"Айвенго, "Квентин Дорвард". Да, но у меня началось в третьем классе с "Цусима":kolobok_lol: Родители были в шоке. Потом перечитывал. А про гражданскую войну рекомендую читать не для удовольствия, а для не допущения подобного, ибо умных наций и народов не существует. Надежда только на память!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор