Haval F7 4wd

Атермальная плёнка на стекла Haval F7/F7x

В теме 32 сообщения
3 часа назад, Борисович сказал:

Не царапается атермалка, и ДПС не нагибает за нее?

По эксплуатации такая же как и обычная, по ДПС, нет, так как её можно сказать не видно, а от этого интереса нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А стекло становиться чуть зелёным или как бы с переливом- на фото этого эффекта не отразится, только под солнышком? И по вашему опыту, эффект от нее есть?

Изменено пользователем Евгений 29

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Евгений 29 сказал:

А стекло становиться чуть зелёным или как бы с переливом- на фото этого эффекта не отразится, только под солнышком? И по вашему опыту, эффект от нее есть?

Могу сказать, что по моему опыту эффект однозначно есть, но всё зависит еще и от того чья плёнка, у меня была люмар, ну и если делать то именно доковые и лоб, но с одним в уме, что через нее не работает радар детектор, ну или делать небольшое окошко  для него, которое особо и не видно, я б показал да фото уже нет прошлого авто. 

Изменено пользователем Implex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже себе на предыдущем делал на лабаш и передних боковых атермалку, хотел посмотреть как летом будет помогать, ни фига не спасает, для себя принял решение выброшенные деньги, но есть один плюс от нее, если вдруг чего, стекло не разлетится на осколки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На предыдущей машине с японии была пленка на передних стеклах, не придавал особо значения. Сейчас стало солнце припекать и понимаю, что в мазде у меня так руль не нагревался и плечо не жгло солнце. Однако надо заморочиться атермалкой, может и на мазде была атермалка. Прибор ее не определял как помеху светопропускания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил себе на 2 боковых стекла в Ростове на Дону, по цене 3тр-на алмазе.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.02.2021 в 18:33, SWAT сказал:

Тоже себе на предыдущем делал на лабаш и передних боковых атермалку, хотел посмотреть как летом будет помогать, ни фига не спасает, для себя принял решение выброшенные деньги, но есть один плюс от нее, если вдруг чего, стекло не разлетится на осколки

Какой фирмы плёнка была?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Атермалка на передние боковые, не расценивается гайцами как пленка на лобовое? (просто читал, что лобаш и фары оклеенные- изменение в конструкцию, про про пропускную способность ясно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Le6cka сказал:

Какой фирмы плёнка была?

Честно, и не помню наименование, но США.

20 часов назад, Борисович сказал:

Атермалка на передние боковые, не расценивается гайцами как пленка на лобовое? (просто читал, что лобаш и фары оклеенные- изменение в конструкцию, про про пропускную способность ясно)

Сколько останавливали, никто и вопросов не задавал, т.к. она же не тонировочная, даже и не присматривались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, SWAT сказал:

Честно, и не помню наименование, но США.

Не LLumar часом? А то я тоже планирую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти