Евгений 29

Участник
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог

Репутация

60 Отлично

Информация о Евгений 29

  • День рождения 22.11.1981

Информация

  • Имя
    Евгений
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    39
  • Авто
    HAVAL F7, 1.5L, 4x4
  • Комплектация
    Premium
  • Страна
    Росссия
  • Город
    Архангельск

Посетители профиля

670 просмотров профиля

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог
  1. Так же сравнивал эти авто, выбор пал однозначно на Н9, не смотря на определенную обделенность электроникой н9. До этого 2.5 года откатал f7 - после тест драйва VX сел в свою ф7 и понял что едут они одинаково и не сильно мне нравиться мне это. Н9 едет намного предсказуемо и приятнее. Автомат он как то адекватнее.
  2. Молодец, дошел своим умом- все просто оказалось. Сам сделал ещё тем летом, сразу после покупки...
  3. Всем привет. Ну вот и у меня дошли руки до установки рейлингов на крышу, выкладываю фото отчет- может кому пригодиться и поможет в установке или утвердит решение о покупке или не покупки. Ну думаю о том как снять заглушки и выкрутить болты М10 рассказывать не нужно. Снимаем- выковыриваем, выкручиваем, приподнимаем всю конструкцию за кормовую часть и покачивая из сторону в сторону и смещая вперед назад аккуратно сдергиваем с защелки в носовой части. А вот ответка на кузове: Далее разделяем рейлинг на две части: основание и декор. накладка- там помимо винтов TORX 25 еще и 3 пары защелок. Самую носовую можно не снимать, она держит декор. накладку к стеклу, она так и останется своем месте. Далее возвращаем отделенное основание на крышу и прикручиваем кронштейны для новых рейлингов: Кормовой кронштейн имеет маркировку L и R и конечно же соблюдаем направление стрелочек. далее примеряем сам рейлинг и наживляем болты, удобнее сначала наживить 2 средних а затем уже кормой и носовой Затем обжимаем по инструкции начиная с кормы и к носовой части, Конечноже не забываем установить черную полированную накладку к стеклу. Затем устанавливаем зериновую заглушку на всю длину рейлинга, не забываем оставить запас для запасовки под накладки.(фото к сожалению не делал) В принципе, на этом все, фото итого: Как итог замер расстояний между рейлингами в носу и корме: На фото видно как примерял свои старые перекладины, немного коротковаты оказались:
  4. А стекло становиться чуть зелёным или как бы с переливом- на фото этого эффекта не отразится, только под солнышком? И по вашему опыту, эффект от нее есть?
  5. У вас на экране написано: вставьте обновляемое оборудование... ГУ отключается только минут через 10 поле того как заглушили ДВС. Попробуйте перезаписать флешку и повторить процесс.
  6. Абсолютно аналогичная ситуация...
  7. Когда обновлялся машину не заводил. Пришел, открыл, сел, вставил Флэш, нажал на кнопку старт без педали тормоза- гу ожило и предложило обновление.
  8. Всем привет, ну вот и я прошился новой прошивой 714 перешел со штатной 708, которая была с покупки. Первые ощущения- хорошо андроид авто вроде даже стал шустрее откликаться- однозначно лучше стал воспринимать двойной тач (при переходе с 3-д на 2-д в гугл картах- вид сверху и перспектива имею ввиду). Вот скачивайте прошивку на F7/F7X. Проверьте версию сначала какая установлена (настройки - свап влево - версия) старая версия 708RA, новая 714RA. 1. Подготовьте USB-накопитель емкостью более 8 ГБ и отформатируйте его в файловой системе FAT32. Размер файла обновления 327 мб. С файлом ничего не делаем, просто скидываем на флешку. Сам процесс обновления занимает не больше 10 мин. 2. Скопируйте файл обновления в корневой каталог USB-накопителя. Файл обновления-это файл iso. 3. Подключите USB-накопитель к USB-порту автомобиля, на экране появится подсказка для обновления интерфейса, выберите "обновить", чтобы начать обновление. Примечание: не отключайте питание во время обновления! 4. Магнитола перезагрузится и начнется процесс обновления 3 этапа. После того как обновление завершится нужно будет вытащить флешку (на экране будет соответствующее информационное сообщение). 5. Магнитола перезагрузится. На этом обновление завершено. 6. Выполнить сброс настроек магнитолы по умолчанию, обязательно! Последняя версия прошивки (обновлено 01.02.2022) сам файл прошивки (RM6RE3B_V1_00_14_211222RA_1231)
  9. Архангельск, пр. Московский
  10. Всем доброго времени суток. По теме.... 9 лет откатал на бусике hyundai starex- кореец чистокровный, полный привод- парт-тайм, продал с пробегом 245000, покупал с 80000, машиной очень был доволен, продавал со слезами....но....годы идут авто не молодеет- кузов пополз безбожно пришлось продать.