garik08

Официальные дилеры Хавал в Москве, отзывы.

В теме 74 сообщения

Поменял масло, фильтр масляный у ОД Автолайт, мастер приемщик без дишней волокиты все оформил, пригласил в рем. зону , сделал скидку по клубной карте, а так же дал карту накопительную Автолайт. В целом могу сказать, что отношением и выполнением доволен, надеюсь и ТО будет проходить на уровне. Так, что можно рекомендовать этого ОД,так как при возникновении гарантийного случая ранеее (гайка одна на колесе не откручивалась) тоже решили, в отличии от Флайт Авто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автопремьер, Коммунарка, менеджер Денис, рекомендую! Машину ждал не очень долго, Денис постоянно сообщал что на каком этапе и очерёдности. В подарок получил антикор, сетки в решётки радиатора и тонировку!!! В общем все супер!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автомир на дмитровке, менеджер Андрей, без навязывания допов, сделал приличную скидку, подарили коврики в салон и багажник и сумку автомобилиста. Машину брали из наличия 2л 4 вд элит. Как место где купить крайне рекомендую, по тех обслуживанию пока ничего сказать не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.01.2021 в 23:48, Krolikot сказал:

Автомир на дмитровке, менеджер Андрей, без навязывания допов, сделал приличную скидку, подарили коврики в салон и багажник и сумку автомобилиста. Машину брали из наличия 2л 4 вд элит. Как место где купить крайне рекомендую, по тех обслуживанию пока ничего сказать не могу.

То есть авто взяли за 1789000?Ну раз без допов, каско осаго не в счёт . 

Изменено пользователем Implex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Implex сказал:

То есть авто взяли за 1789000?Ну раз без допов, каско осаго не в счёт . 

Нет, за 1,6, написал же с хорошей скидкой

Изменено пользователем Krolikot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я новичек на сайте, собираемся покупать хавал ф7 х, подскажите насчёт хорошего дилера, в автопассаже уже был, что то мутно там и машин в наличии мало

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Saw сказал:

Я новичек на сайте, собираемся покупать хавал ф7 х, подскажите насчёт хорошего дилера, в автопассаже уже был, что то мутно там и машин в наличии мало

 

 

 

 

Если допы впаривать не будут, то Автомир, так же на ул. Прокатной Автолайт. Я свою брал во Владимире, ничего не навязывали. Не советую обращаться в Флайт авто14 км МКАД, тоже мутные. Да и смотрите на официальном сайте Хавэйл какие официальные дилеры работают с ними, а то есть конторы по цене обещают одно, а по факту другое,хотя даже среди официаного списка есть мутные типо Флайт авто, те обещают машину через 2 недели, по факту в моем случае не было бы её через 2 недели. 

Вот сайт с дилерами Хавэйл 

https://haval.ru/purchase/find-dealer/

Изменено пользователем Implex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Krolikot сказал:

Нет, за 1,6, написал же с хорошей скидкой

Почему уточнил, так как до покупки сколько не звонил им так, авто в моей комплектации только с допами на +120000.Но это было в октябре. Ну и по замене масла тоже у них дороже чем в Автолайт. Может поменяли политику. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.01.2021 в 23:48, Krolikot сказал:

Автомир на дмитровке, менеджер Андрей, без навязывания допов, сделал приличную скидку, подарили коврики в салон и багажник и сумку автомобилиста. Машину брали из наличия 2л 4 вд элит. Как место где купить крайне рекомендую, по тех обслуживанию пока ничего сказать не могу.

Тоже у Андрея покупал авто, даже два - сын проехавшись на  Хавале моём поменял свой трёхлетний Туксон на него. Все допы в подарках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советуют в кунцево хавал центр, кто нибудь там покупал, подскажите, плиз. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор