vasizdas

Крым, Симферополь собираемся тут.

В теме 64 сообщения
5 минут назад, vasizdas сказал:

"Большой секрет" ...у официального дилера в Симферополе, появились топливные шланги для замены по отзывной.

Ничо себе. Нравится мне оперативность Хавала. Даже нашу "климатическую Африку", где минусы только по ТВ видят (утрирую)) ) - и ту ремкомплектом снабдили на всякий случай. Влад, хорошая новость, спасибо, что поделились!
  p.s. Мысли вслух. А ведь всего 2 месяца прошло с момента начала фазы активной шумихи о возгораниях. Значит реально наш рынок китайцам интересен и они видят в нем перспективу. Побольше бы и нам оптимизма, веры в свои силы и.. вообще веры)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влад в ремзону пустили? Сколько по времени замена производилась, и клипсы на сидушке не поломали? Меня записали аж 13.03, но спешить не куда))

Изменено пользователем Борисович

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.02.2021 в 23:13, Борисович сказал:

Влад в ремзону пустили? Сколько по времени замена производилась, и клипсы на сидушке не поломали? Меня записали аж 13.03, но спешить не куда))

В ремзону -без проблем.Сидушка полностью не снималась, поднималась передняя часть,  клипсы в норме. Открылась легко придавили к спинке и аккуратно  подняли в верх. Вся замена 30 минут.

Изменено пользователем vasizdas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, vasizdas сказал:

В ремзону -без проблем.Сидушка полностью не снималась, поднималась передняя часть,  клипсы в норме. Открылась легко придавили к спинке и аккуратно  подняли в верх. Вся замена 30 минут.

Спасибо, а то мне время замены озвучили около 2 часов((( Радар-детектор и брызговики мостырили 4 ч 20 мин, жесть((( правда установили культурно. За масло не пытал их, чтобы 5w40, на 5w30 заменить? Хоты у меня Джетта до этого была 1.4 TSI. так там 5W40 лили, а сейчас 0W30 льют , у нас движки получается очень похожи, только наш менее нагружен, и это хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, Белый F7x .Симферополь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, а почему тема называется Крым, Симферополь? Может правильней Крым и Севастополь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, An055 сказал:

Может правильней Крым и Севастополь? 

Нее Севастополь не Крым, это как Москва не Россия)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Борисович сказал:

Нее Севастополь не Крым, это как Москва не Россия)))

Так по этому и нужно заголовок писать "Крым и Севастополь"...   :kolobok_addon_unknown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Москва еще какая Россия, там москвичей меньше чем всех городов России ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята всем привет! Белый Н5, Судак. 7500 км пока радует!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти