Виктор24051985

Поиск запчастей Хавал Ф7.

В теме 14 сообщений
39 минут назад, DIMON_A сказал:

Я извиняюсь, про подвеску Вам ОД сказал? По повреждениям не похоже что бы подвеска и тяги пострадали, удар куда был? Тут или ОД парит мозги, желая на Вас подзаработать (известная тема с каско) или у Хаваля кузовщина такая крепкая, что бы подвеска "ушла" нужно всю бочину разворотить.

Не нужно воротить всю бочину чтобы тяги порвать. Папе на Фрилендер 2 тоже один въехал в колесо и ему оторвало рулевую, что колесо болталось. Держалось но при движении болталось во все стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, *Voron* сказал:

Не нужно воротить всю бочину чтобы тяги порвать. Папе на Фрилендер 2 тоже один въехал в колесо и ему оторвало рулевую, что колесо болталось. Держалось но при движении болталось во все стороны.

Мне тоже били правда в Антару тоже стойка, рычаг, шрус, повортный кулак, крыло, бампер, но там удар был под 90 градусов и скорость 70, и то тяги остались целы, а тут видно что удар по касательной был, не должно было подвеску и рулевое затронуть. ОД если узнает, что есть каско, то накручивает по максимуму, все что рядом под замену, ему не трудно, а страховая платит, а про то, что гарантии лишат это езда по ушам. Мне тоже сначала насчитали ремонта на 800 000 при рыночной цене авто в 700000, а потом узнали, что каско нет, сразу ценник до 100000 упал, да и то я посчитал, что дорого, но машина в сервисе пол года валялась уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, DIMON_A сказал:

Мне тоже били правда в Антару тоже стойка, рычаг, шрус, повортный кулак, крыло, бампер, но там удар был под 90 градусов и скорость 70, и то тяги остались целы, а тут видно что удар по касательной был, не должно было подвеску и рулевое затронуть. ОД если узнает, что есть каско, то накручивает по максимуму, все что рядом под замену, ему не трудно, а страховая платит, а про то, что гарантии лишат это езда по ушам. Мне тоже сначала насчитали ремонта на 800 000 при рыночной цене авто в 700000, а потом узнали, что каско нет, сразу ценник до 100000 упал, да и то я посчитал, что дорого, но машина в сервисе пол года валялась уже.

Ну тут либо нежная подвеска и рулевое, либо реально дилер берёт по максимуму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, *Voron* сказал:

Ну тут либо нежная подвеска и рулевое, либо реально дилер берёт по максимуму.

Конечно по максимуму, затрат от клиента никаких, только время, но ведь можно и "авторитетно" порекомендовать сделать "все".

Подвеска и рулевое как у всех, тем более владельцы GV не жалуются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор