Nikola

Доводчики дверей Haval F7/F7x

В теме 62 сообщения

An055 и я о том же. Но багажник за адекватные деньги можно было-бы поставить. Но 55 - дорого. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Календарь сказал:

Но багажник за адекватные деньги можно было-бы поставить. Но 55 - дорого. 

Мне лично не нужно это лишнее барохло... Может женщинам конечно и удобней?

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Календарь сказал:

Implex если есть сумма на это балавство, то уже и на другую машину будешь смотреть, где это все установлено на заводе. 

Ну не так все просто, бывает, что до авто другого класса 100тыс это не о чем, надо еще 500, а вот 100 на игрушки есть. Да и люди так устроины, ну нравиться им что то доукомплектовывать, что бы было ни как у соседа,это нормально. В общем каждый сходит с ума по своему))) 

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Implex сказал:

Да и люди так устроины, ну нравиться им что то доукомплектовывать, что бы было ни как у соседа,это нормально. В общем каждый сходит с ума по своему))) 

Вот я задолбался уже с этим...., вроде не мальчик уже..., вот по этому сразу в максималке брал машину....   :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Implex ? купив ф7 - первый раз в жизни на чип поехала. До этого слышала об этом что-то туманно. Ковры новые заказала. В прошлых авто и мысли не было менять. Есть и есть. Про Ева-коврики и не слышала)

Изучила процесс шумоизоляции!!!  Блин, первый раз заказывала автомобильные приблуды на Али. Фары забронила и капот, изучив перед этим плёнки и процессссс! Сижу теперь узучаю, какой у нас вылет колёс гавенный, чтобы на лето 19 диски и широкую резину купить. До этого 6 машин было.... У меня и мыслей не было, этим заниматься))) 

Вот форсунки и щётки были, как по мне, так нормальные. Начиталась форума, теперь не сплю, потому что нанос дохлый))), щётки оказываются зимние бывают) 

Ужос) 

Изменено пользователем Календарь
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, An055 сказал:

Вот я задолбался уже с этим...., вроде не мальчик уже..., вот по этому сразу в максималке брал машину....   :kolobok_biggrin:

Ну так в максималке нет всего, тем более теперь еще и теч+, так что копи на доводчики Андрюха ??

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Календарь сказал:

Implex ? купив ф7 - первый раз в жизни на чип поехала. До этого слышала об этом что-то туманно. Ковры новые заказала. В прошлых авто и мысли не было менять. Есть и есть. Про Ева-коврики и не слышала)

Изучила процесс шумоизоляции!!!  Блин, первый раз заказывала автомобильные приблуды на Али. Фары забронила и капот, изучив перед этим плёнки и процессссс! Сижу теперь узучаю, какой у нас вылет колёс гавенный, чтобы на лето 19 диски и широкую резину купить. До этого 6 машин было.... У меня и мыслей не было, этим заниматься))) 

Вот форсунки и щётки были, как по мне, так нормальные. Начиталась форума, теперь не сплю, потому что нанос дохлый))), щётки оказываются зимние бывают) 

Ужос) 

 

 

 

 

Не знаю, мне вот 17 колеса нравятся, да 19 и 20 понты, вон на киа рио 17 ставят, но на Ф7 с 17 авто мягче, ну а в поворот входить опыт и голова, всё же не 20 лет, что б вы... ся ?(это я про себя) 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Implex сказал:

Ну так в максималке нет всего, тем более теперь еще и теч+, так что копи на доводчики Андрюха

А для меня в теч+ нет ничего нужного.....  :kolobok_biggrin:

 

2 минуты назад, Календарь сказал:

так и я в максималке. Премиум. Без 4вд. 

Так чего ты поставить то хочешь? Я уже запутался....  :kolobok_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Календарь сказал:

Implex ? купив ф7 - первый раз в жизни на чип поехала. До этого слышала об этом что-то туманно. Ковры новые заказала. В прошлых авто и мысли не было менять. Есть и есть. Про Ева-коврики и не слышала)

Изучила процесс шумоизоляции!!!  Блин, первый раз заказывала автомобильные приблуды на Али. Фары забронила и капот, изучив перед этим плёнки и процессссс! Сижу теперь узучаю, какой у нас вылет колёс гавенный, чтобы на лето 19 диски и широкую резину купить. До этого 6 машин было.... У меня и мыслей не было, этим заниматься))) 

Вот форсунки и щётки были, как по мне, так нормальные. Начиталась форума, теперь не сплю, потому что нанос дохлый))), щётки оказываются зимние бывают) 

Ужос) 

 

 

 

 

Ты Марин масло моторное тему почитай, ну и не тут на форуме, так как тут она полумертвая))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор