Havalych

Внутренняя облицовка салона Haval f7

В теме 125 сообщений
1 час назад, Efrokey сказал:

Интересно почитать китайцев. есть про расход и другие вещи. тут

Сложно конечно их читать))).  Вот например пишут китайские товарищи  что  труба выхлопная ржавеет через полтора месяца.

 http://sapp.haval.com.cn/forum/forum.php?mod=viewthread&tid=538438&extra=page%3D1

watermark,image_Y2FyX2NsdWIvd2F0ZXIucG5nP3gtb3NzLXByb2Nlc3M9aW1hZ2UvcmVzaXplLFBfMTA,t_100,g_se,x_10,y_10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да тут же просто клондайк!!!!!)))))   Вот ещё одно мнение про Ф7 ....перевожу

....  Новый автомобиль появлялся более 400 километров три раза и каждый раз выбрасывался на дорогу. Этот автомобиль должен позволить открыть председателю Великой стены, дать ему почувствовать, какой мусоровоз он произвёл.  http://sapp.haval.com.cn/forum/forum.php?mod=viewthread&tid=535695&extra=page%3D1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Константин а вы про позитив что-нибудь знаете? 

Там в той же теме пишут что ТОВАРИЩУ просто не повезло. У других нет такой проблемы. Всегда найдется кто-то у кого глюки, баги и/ил проблемы. И не важно это авто или телефон или карандаш.

Там и другие темы есть, когда у людей на 1.5шке расход в 13 литров. И в той же теме пишут про расход в 7.7-8 в городе. И предполагают что товарищ ездит по принципе " педаль в пол и руль на себя"

 

Изменено пользователем Siboc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Siboc сказал:

@Константин а вы про позитив что-нибудь знаете? 

Там в той же теме пишут что ТОВАРИЩУ просто не повезло. У других нет такой проблемы. Всегда найдется кто-то у кого глюки, баги и/ил проблемы. И не важно это авто или телефон или карандаш.

Там и другие темы есть, когда у людей на 1.5шке расход в 13 литров. И в той же теме пишут про расход в 7.7-8 в городе. И предполагают что товарищ ездит по принципе " педаль в пол и руль на себя"

 

Ну вот например Хавал Н6 по городу 12 литров расход ... зимой 14 может легко. При том что я вообще не гонщик. 

 

Изменено пользователем Константин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про шумоизоляцию вопрос. А это важный вопрос, во всяком случае для меня.  

Снова перевод с китайского... Тема так и называется Шум, Шум, Шум))))  "Шум отличный при движении. Звук двигателя очень громкий, шум шин и шум ветра. Я проехал 40 километров и измерил более 70 децибел с помощью тестера. Я смотрел онлайн оценку всего 120 децибел, когда это было 120 километров! 
Пробежал 800 километров, нормальная городская асфальтовая дорога. Я не знаю, будет ли лучше после первой гарантии. Если вы не можете сделать это, вы должны сделать звукоизоляцию. Я не люблю слушать музыку во время вождения, поэтому этот шум действительно немного остановить, слишком сильно влияя на настроение вождения."

 http://sapp.haval.com.cn/forum/forum.php?mod=viewthread&tid=538796&extra=page%3D2

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про разочарования какие-то пишут... толи с коробкой трудности, то ли с набором скорости... не могу врубиться. 

http://sapp.haval.com.cn/forum/forum.php?mod=viewthread&tid=527119&extra=page%3D4

http://sapp.haval.com.cn/forum/forum.php?mod=viewthread&tid=216744&extra=page%3D4

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ещё фото трубы, продолжение

watermark,image_Y2FyX2NsdWIvd2F0ZXIucG5nP3gtb3NzLXByb2Nlc3M9aW1hZ2UvcmVzaXplLFBfMTA,t_100,g_se,x_10,y_10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, Константин сказал:

Ну вот например Хавал Н6 по городу 12 литров расход ... зимой 14 может легко. При том что я вообще не гонщик. 

 

Так это реальные цифры, а в 8 по городу я не верю совсем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итого: Вопрос по металлу. По шумоизоляции. По коробке. Расход, ну тут я и не жду объявленных чудес в 7-8 литров по городу. 

Пока не увижу объяснений,  понижаю базовую стоимость до 900.000 рублей. Ну как за обычного китайца.  А то премиум, фигемиум))))) 

 

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Ð¾Ð±ÑÑнÑй киÑÐ°ÐµÑ Ð¿Ñикол

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Константин сказал:

понижаю базовую стоимость до 900.000 рублей. Ну как за обычного китайца.  А то премиум, фигемиум))))) 

 

Вообще в новости про серый шильдик было написано, что серия F это молодёжные и они дешевле серии H, которые для солидных людей. Т.е. получается, что F6 должен быть дешевле, чем H6, который стартует от 1,1 млн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти