Havalych

Внутренняя облицовка салона Haval f7

В теме 125 сообщений

@Константин так Валуев вроде на Н9 пересел уже, или это не он?

Изменено пользователем Sergey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Sergey сказал:

@Константин так Валуев вроде на Н9 пересел уже, или это не он?

Если Валуева при его росте 213 см запихнуть в Хавал Ф7, то будет также как на картинке). Салон в Ф7 видимо не намного больше чем у мини, от того его наверное молодёжным и назвали. Одно время Валуев пиарил  Хавал, и почему-то думается мне что не за бесплатно он это делал. А так он Тайоту Крузака предпочитает. Ну а Н9 в подарок скорее всего дали за пару интервью и фото, это распространённая практика среди автопроизводителей. Путин тоже одно время на ладе гранте марш бросок дал, так продажи вон до сих пор высокие держатся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по видео обзорам салон f7 как раз достаточно большой, места и для головы и для ног достаточно, а вот багажник за счет простора для ног на заднем сиденье маловат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это все опять я....доведите до сведения руководство дилеров... что обязательно была возможность кроме фиксированных комплектаций дать право выбора собрать свой авто, пусть сроки, пусть деньги, но свой индивидуальный китайский авто.

Ну что мы русские уже хуже китайцев.

И как бы не обижался на меня администратор....европейцы все практически предлагают собрать свой индивидуальный авто.

А Хавал претендует как премиум бренд.

Не подумайте что я говорю это с высока....я обычный пивовар....но мое пиво в этом году получило Золото на всероссийском конкурсе лучших пивоваров.

Лично я могу сварить любое пиво в любой комплектации..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.03.2019 в 19:47, Пивовар сказал:

Это все опять я....доведите до сведения руководство дилеров... что обязательно была возможность кроме фиксированных комплектаций дать право выбора собрать свой авто, пусть сроки, пусть деньги, но свой индивидуальный китайский авто.

Ну что мы русские уже хуже китайцев.

И как бы не обижался на меня администратор....европейцы все практически предлагают собрать свой индивидуальный авто.

А Хавал претендует как премиум бренд.

Не подумайте что я говорю это с высока....я обычный пивовар....но мое пиво в этом году получило Золото на всероссийском конкурсе лучших пивоваров.

Лично я могу сварить любое пиво в любой комплектации..

Так я вот и расчитываю например если уж соберусь реально пополнить свой гараж F7x-ом, то собрать сам в конфиге машину по возможному максимуму!! И колхозную полосатую обивку передних сидений и карт заменить на норм однттонную? Или будут тупо фиксированные комплектухи?(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ser.i.oga сказал:

Так я вот и расчитываю например если уж соберусь реально пополнить свой гараж F7x-ом, то собрать сам в конфиге машину по возможному максимуму!! И колхозную полосатую обивку передних сидений и карт заменить на норм однттонную? Или будут тупо фиксированные комплектухи?(

Будем в салонах требовать индивидуальный подход, и давить на то что мы не хуже их местных покупателей и если хотят завоевать рынок то в сегодняшнее время надо подстраивается под клиентов, тем более если бренд позиционирует себя как премиум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Пивовар сказал:

Будем в салонах требовать индивидуальный подход, и давить на то что мы не хуже их местных покупателей и если хотят завоевать рынок то в сегодняшнее время надо подстраивается под клиентов, тем более если бренд позиционирует себя как премиум.

Какой индивидуальный подход? Вы о чем? Пошлют вас куда подальше и все. Премиум...? Пусть они себя хоть аналогом Мерседес позиционируют, но их реальная позиция это уровень или чуть ниже Киа и хундая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Arrchi_bald сказал:

Какой индивидуальный подход? Вы о чем? Пошлют вас куда подальше и все. Премиум...? Пусть они себя хоть аналогом Мерседес позиционируют, но их реальная позиция это уровень или чуть ниже Киа и хундая.

Я имел ввиду премиум среди китайских брендов, а если не так, то плиз супер цену за стандартный китайчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На форуме несколько раз видел сообщения, что приборная панель будет только аналоговая,а цифровой якобы не будет. Это все пока на уровне слухов или где-то были официальные заявления или полу-официальные вести с завода ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти