Admin

Дорожный просвет, клиренс Хавал Джолион 2021

В теме 21 сообщение
В 17.04.2021 в 13:08, Sergey сказал:

@Хэвейл ну он и выглядит как паркетник, в лучшем случае. Даже некрашеного пластика по минимуму добавили. Типичный городской кроссовер, не более. Большинству этого за глаза. А те, кому этого мало, будут ждать Большого пса, или Т300. 

Коллеги, кто знает, как было на старте запуска Ф7 с запчастями? Пока этот момент заставляет задуматься над покупкой всяких новинок. Я имею ввиду всякую кузовщину, типа крылья, фары, бампера, капоты и тп. Чтобы потом месяцами не ждать их при случае. 

Судя по беглому просмотру запчастей - не густо. Но, есть стойкое ощущение, что в течении года предложение будет расти в том числе и ассортимент. Помню я, как в 2011 покупал корейца, когда их активно поливали помоями, мол зачем тебе "этот" кореец, возьми лучше немца. По итогу - не прогадал. Сейчас пол автопарка такси и частных авто на корейцах. Так что, судя по амбициям, оснащению, локализации производства и вполне качеству агрегатов и кузова автомобиля, кол-во предложений будет расти. Надеюсь, что как с корейцем не прогадал, так и с китайцем выйдет =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти