Пугачев Роман

Верхний зазор двери багажника. Кто как делал?

В теме 19 сообщений
31 минуту назад, Евгений 1974 сказал:

Не тыкай мне тут и не надо указывать что мне делать. Я поделился опытом.

Выдохни, я тебе и не тыкал, я написал всем, кто флэймит . Для трепа есть болталка. А твой опыт в чем, щеткой выгрести? Думаешь топикстартер идиот и про щетку не слышал? Поделись, как защитился от снега?

Никак- не засирай ветку своим отношением к вопросу. Имхо.

В этом году дважды наметалл и подмерзало так, что приоткрыть можно на полметра, до хруста.. Поехал в теплый гараж и приклеил. Проблема прошла, через 1-2 мм не наметает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики не ругайтесь!!! Я просто хотел узнать, может кто чего интересней придумал!!! А снег выгребать не очень удобно, он постоянно падает в багжник

Изменено пользователем Пугачев Роман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы че угараете? Вообще по барабану на щель снег не мешает а вот то что дверь кривая и пластик от вибрации где кнопка,метал с жирает вот это весело. Снимите пластиковую крышку много нового увидите?????. Смело через 10 лет можно новый кузов заказывать???. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Максим87 сказал:

Снимите пластиковую крышку много нового увидите

А как эту накладку снять? На Н3 на болтиках с ответной стороны держалась. А эта как? И чего Вы там увидели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Евгений 1974 сказал:

А как эту накладку снять? На Н3 на болтиках с ответной стороны держалась. А эта как? И чего Вы там увидели?

при вибраци трет дверь. У меня она ещё и пожелтела вся.хром весь как ржавое го.... Машине 8 мес.????

Изменено пользователем Максим87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Максим87 сказал:

при вибраци трет дверь. У меня она ещё и пожелтела вся.хром весь как ржавое го.... Машине 8 мес.????

Пожелтела задняя дверь(багажника)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, OLEG73 сказал:

Пожелтела задняя дверь(багажника)?

Хром весь на двери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Евгений 1974 сказал:

А как эту накладку снять?

На 5 ховере делал как на этом видео

В места трения наклеил квадратики двухстороннего скотча 3М. На хавале сделаю также как потеплеет, на холодную все пистоны обломятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.04.2021 в 01:19, Максим87 сказал:

Вы че угараете? Вообще по барабану на щель снег не мешает а вот то что дверь кривая и пластик от вибрации где кнопка,метал с жирает вот это весело. Снимите пластиковую крышку много нового увидите?????. Смело через 10 лет можно новый кузов заказывать???. 

Не, согласен с вами про щель и снег, который не, мешает.

Вот, моя история.

У меня был ховер 3, владел им 8 лет цвет черный, так вот в эту щель наваливал снег, потом оттепель потом опять снег образуется лед, который просто щеткой не смахнешь, так он еще и к петлям примерзает, а багажник надо открыть. У меня открывался с хрустом, но не чего криминального не случалось, а может, не замечал.

Сейчас у меня хавал 5 белый и вот при такой, же ситуации когда пришлось открыть багажник заметил хороший скол (задир) краски до - метала, на торце двери рядом с правой петлей размером в 1см.

Не хило да. Тему от Пугачева Романа считаю актуальной!

  Сам буду делать, когда потеплеет, скорей всего Z образным уплотнителем.

P\S не всегда можно проследить что там и как, может даже кусочек ветки залететь, погода вносит свои нюансы, будьте бдительны!

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти