Haval Club

[Болталка] Чип-тюнинг Хавал Ф7, Хавал Ф7х

55 минут назад, Maximus сказал:

Тебе сделали адаптацию РКПП? И как ощущение по коробке передач?

Сделали конечно, я как бывший владелец вага с дсг очень сильно напрягаюсь без адаптации коробки).

Очучения только положительные стало мягче переключаться и пропали звуки включений передач. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Юлий сказал:

Сделали конечно, я как бывший владелец вага с дсг очень сильно напрягаюсь без адаптации коробки).

Очучения только положительные стало мягче переключаться и пропали звуки включений передач. 

Ну и хорошо, что всё хорошо!😉

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Maximus сказал:

Ну и хорошо, что всё хорошо!😉

Пиши, звони, где будешь вырвусь обязательно....

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как часто надо адаптацию делать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, Юлий сказал:

Сделали конечно, я как бывший владелец вага с дсг очень сильно напрягаюсь без адаптации коробки).

Очучения только положительные стало мягче переключаться и пропали звуки включений передач. 

А где в Москве делали адаптацию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Stefan сказал:

А где в Москве делали адаптацию?

Я у Дани, он мне новую прошивку заливал, как у максимуса и заодно адаптировал коробку

36 минут назад, Серго67 сказал:

А как часто надо адаптацию делать? 

Я на РС имея Васю делал каждые 10-15тыс км, машина у моих хороших друзей, проехала коробка дсг 6 мокрая уже 200 000 без проблем

Изменено пользователем Юлий
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Юлий сказал:

 Максимусу, но если что я постоянно в москве, могу заехать, живу в районе щелковской.

Юлий ты оказывается мой сосед....

Я кстати сделал адаптацию коробки сегодня, машина ракета!!

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня приехал в Автомир....долго мучились с адаптацией, оказывается мастер приемщик вместо 19 года указал 20, в итоге софт ставился но адаптация не происходила!

Когда они очухались что год другой...остались после закрытия салона, уже стало всем интересно....в итоге мне скачали новый софт коробки с сервера и адаптация прошла сразу успешно....неделю назад я писал о замене масла в коробке на неоригинальное....теперь коробка как чипованная ваговская....просто огонь, я очень доволен. Заодно Автомир научился на мне правильно делать адаптацию.

Отдельное спасибо спецам из Ставрополя.....Моему брату Максиму и Алексею с тех.поддержки.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Дмитрий-76 сказал:

Юлий ты оказывается мой сосед....

Я кстати сделал адаптацию коробки сегодня, машина ракета!!

Я знал))) могу сказать больше, я в Гольяново))) это еще ближе к тебе)

9 минут назад, Дмитрий-76 сказал:

Сегодня приехал в Автомир....долго мучились с адаптацией, оказывается мастер приемщик вместо 19 года указал 20, в итоге софт ставился но адаптация не происходила!

Когда они очухались что год другой...остались после закрытия салона, уже стало всем интересно....в итоге мне скачали новый софт коробки с сервера и адаптация прошла сразу успешно....неделю назад я писал о замене масла в коробке на неоригинальное....теперь коробка как чипованная ваговская....просто огонь, я очень доволен. Заодно Автомир научился на мне правильно делать адаптацию.

Отдельное спасибо спецам из Ставрополя.....Моему брату Максиму и Алексею с тех.поддержки.

Интригуешь))) буду готовится к замене масла?

5 часов назад, *Voron* сказал:

А я вот в 80 км от Москвы😀 Бываю только если по делам каким-то. 27 буду на Новорижском.

Я много мотаюсь в личку скажи где ты и я подъеду, если будет по пути)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Дмитрий-76 сказал:

Отдельное спасибо спецам из Ставрополя.....Моему брату Максиму и Алексею с тех.поддержки.

Брат, пожалуйста! Мы своих не бросаем. Помогаем Вашим московским дилерам. Всегда рады помочь 🤝

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти