Grand

Разработка прошивки (чип-тюнинг) на Хавал Ф7.

В теме 639 сообщений
В 17.05.2021 в 23:21, Maximus сказал:

Вам хотел адресовать!

Очень приятно читать такие отзывы и комментарии! Из поколения в поколение люди писали доносы на грамотных инженеров и разных кулибиных. Для общей массы людей, они казались не от мира сего (даунами). Так и здесь! Если появились люди желающие сделать что то новое, то у народа сразу СТЁБ и вот даже в нынешнее время ни чего, не изменилось! Да и правду было написано великим писателем что: "В России две беды, дураки и дороги". Только твои если дороги как то делаются, то со вторым в России точно беда!!!

Дело в том, что я много лет в авторемонте. И я прекрасно понимаю тех, кто хочет что-то допилить в авто. Понимаю - как это нелегко и затратно. Не люблю тех, кто, походя, критикует, считая свой какой-то там стаж владения причиной. Ребятки, можно владеть хоть 20-ю машинами, но это не делает из вас экспертов, в чистом смысле этого слова. И даже большой стаж авторемонта не делает, но делает одну ясность: профессионалов широкого профиля не существует. Буквально каждый день узнаешь что-то новое, и это еще и еще укрепляет эту ясность. Я к чему: если ты водитель - води; если слесарь - крути; если прошаренный диагност - диагность). Но эти умения бесконечно далеки друг от друга, даже если речь об одном авто. Поэтому я всегда слушаю и диагностов и водителей очень внимательно). Живи - учись. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Winterworld Извините...мы не тюнеры...и чипов для других авто нет.

Мы сделали один авторский чип на свои авто!

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Jenek62 сказал:

Так гарантия вроде 5 лет и 200 тыкм?

Во блин, придется на стоке ездить долго)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Vital40 гарантийщики....это точно не ваша ветка! Удачи на стоке,через 5 лет приходи.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Дмитрий-76 сказал:

Да...сегодня зашили еще 3 хавала, кто участвовал в разработке чипа...все трое говорят в один голос, ЧИП реально мощный и авто летит.

Коробка пока адаптируется, но рывков и толчков не было...все в штатном режиме. По динамике Огонь...иногда срывается в букс на асфальте, в кресло вжимает, будем пробовать заехать на 100 бензине. По расходу сказать сложно, но не выше чем у стока, если не топить. 

Всё верно, расход может даже быть и ниже, но если прям спокойно, но сложно уж совсем тошнить когда знаешь что есть, ну в пределах разумного конечно, да и смысл делать чип и потом думать, что на 2-3 литра будет есть больше если ну как бы сказать ехать, а не экономить, в общем понимаете о чем Я ?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Maximus сказал:

Спасибо. По коробке работы начнутся уже в понедельник.

Молодцы. значит через пол годика можно будет секунд за 6 сотку пульнуть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Implex сказал:

Всё верно, расход может даже быть и ниже, но если прям спокойно, но сложно уж совсем тошнить когда знаешь что есть, ну в пределах разумного конечно, да и смысл делать чип и потом думать, что на 2-3 литра будет есть больше если ну как бы сказать ехать, а не экономить, в общем понимаете о чем Я ?

Да расход - это вообще штука "философская", зависящая на 80% от манеры езды.

Удивляют люди, которые считают, что тяжелая и мощная машина может "кушать" мало...

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бензин под него 100й? Или 95?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, ИлМас сказал:

Бензин под него 100й? Или 95?

98, но сотый будет лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ИлМас прогоны были на 98, но при любом полноценном чипе лучше лить 98+

Изменено пользователем Дмитрий-76
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти