roby1

Рейлинги на крыше Haval H9

В теме 13 сообщений
1 час назад, МАНЬДЖУРЪ сказал:

И что? Помогает?

Уже 2 раза убедился, первый раз в прошлом году енот на трассе срыл обратно в кювет, в этом году лось на новоприозерском развернулся и в лес рванул. Честно говоря сам не верил, покупал для прикола, типа 150 рублей не деньги, не будет работать выкину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Kusik сказал:

Уже 2 раза убедился

Хорошо. Спасибо.

Боюсь я этих лосей. Совершенно безбашенные создания. Такое впечатление, что они абсолютно не видят и слышат автомобиль. Видел на трассе и страшные последствия, и сам встречался, правда расходились мирно - повезло.

Я и не знал о таких "свистульках". Надо озаботиться. А есть ли какие либо предпочтения в выборе этих свистков-пугалок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, МАНЬДЖУРЪ сказал:

Хорошо. Спасибо.

Боюсь я этих лосей. Совершенно безбашенные создания. Такое впечатление, что они абсолютно не видят и слышат автомобиль. Видел на трассе и страшные последствия, и сам встречался, правда расходились мирно - повезло.

Я и не знал о таких "свистульках". Надо озаботиться. А есть ли какие либо предпочтения в выборе этих свистков-пугалок?

Предполагаю, что все примерно одинаковые, и да забыл сказать, из за поворота не помогут, так что все таки лучше сбрасывать скорость в слепых поворотах, в Карелии встретились с лосем достаточно близко, с левого поворота выехал, на дороге лось стоит, такой матерый здоровенный, правда тут же ушел.

Изменено пользователем Kusik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти