Haval Club

Аксессуары на Алиэкспресс Haval Jolion клуб (Джолион)

В теме 76 сообщений
В 16.08.2022 в 13:23, АлександрН сказал:

А что это за розовый валик на сиденье?

Это плясничный упор. Поролон в чехле на резинке. Тоже довольно но удобная штуковина. ( самодельных). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приобрёл и установил вот такую полезную вещь для поводков стеклоочистителей, а точнее для защиты отверстий, где расположены шпильки поводков. Листья и веточку уже не попадают 😉

 

IMG_20221012_205638.jpg

IMG_20221012_205708.jpg

Изменено пользователем Гжегуш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Гжегуш сказал:

Листья и веточку уже не попадают 😉

Отличная вещь! Можно ссылочку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@smotor70 Смотри, что есть на AliExpress! Пылезащитный чехол для автомобильного стеклоочистителя с отверстием для лобового стекла, пылезащитный чехол для Haval Jolion F7 H6 H2 F7x тюнинг за 142,34 руб. уже со скидкой 16% 
https://sl.aliexpress.ru/p?key=NfowxCv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.10.2022 в 14:59, Гжегуш сказал:

Пылезащитный чехол для автомобильного стеклоочистителя с отверстием для лобового стекла, пылезащитный чехол для Haval Jolion F7 H6 H2 F7x тюнинг за 142,34 руб. уже со скидкой 16% 
https://sl.aliexpress.ru/p?key=NfowxCv

А он точно подходит для нашей модели автомобиля?

Просто в первом же отзыве написано: "На Jolion оно не встаёт. помимо того, что болтается на оси не плотно, упирается в полкапотный пластик и топорщится. ещё оказалось, что одна штука в комплекте".

https://aliexpress.ru/item/1005003954954785.html

Изменено пользователем smotor70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, smotor70 сказал:

А он точно подходит для нашей модели автомобиля?

У оси правого поводка есть изгиб пластика, я проклеил этот пыльник прозрачным двухсторонним скотчем и все прекрасно закрепилось. Буду у машины, сфотографирую и отпишусь. :sm67:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Гжегуш сказал:

Буду у машины, сфотографирую и отпишусь.

ОК, буду ждать. Очень интересно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, недавно приобрел дополнительный органайзер в подлокотник. Очень удобная вещь оказалась. Вот решил поделиться.

https://aliexpress.ru/item/1005002660674553.html?spm=a2g2w.orderdetail.0.0.636a4aa6TCXIwr&sku_id=12000021598066355

Может кто то видел похожий в нишу центральной консоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приобрёл на алиэкспрессе поясничный упор, ставится в сиденье, всё довольно просто и удобно, подходит для любого авто, но есть одно но, китайцы сэкономили на верхней проволоке, уж очень тонкая, буду ставить вместо клипс металлическую полосу, чтобы в неё упирался упор и его не выгибало, но и без неё всё работает, но всё же для надежности

IMG_20230615_194149.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Geka сказал:

Приобрёл на алиэкспрессе поясничный упор, ставится в сиденье, всё довольно просто и удобно, подходит для любого авто, но есть одно но, китайцы сэкономили на верхней проволоке, уж очень тонкая, буду ставить вместо клипс металлическую полосу, чтобы в неё упирался упор и его не выгибало, но и без неё всё работает, но всё же для надежности

IMG_20230615_194149.jpg

Такое фото можно на Т. В. Знатокам отправлять. Ни за что не отгадают что это и для чего. Выигрыш обеспечен... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти