_КоТ_

Ошибка Автохолд - AutoHold на Haval Jolion

В теме 21 сообщение

Кто нибудь может поделиться инфой на счёт электро ручника, как сказал дилер он постоянно включается, я имею ввиду при режиме паркинг и отключить его нельзя, а в сильный мороз ручник не прихватить, особенно после мойки, и если прихватит, что делать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эл.ручник сам затягивает как только вы глушите машину или переводите селектор в паркинг, или если автохолд включен.

Никогда колодки не примерзали на прошлом авто, всегда ставил на ручник, так как автозапуском пользовался. Морозы были -38, ничего не примерзало. В Джолионе так же не парюсь по этому поводу. На старых авто были такие случае. на современных ни от кого не слышал чтобы примерзали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну уж если зашёл разговор про ручник, то вот такой вопрос. Можно ли на электро ручнике боком наваливать? А то снег выпал,так и хочется попробовать немного )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Geka сказал:

Кто нибудь может поделиться инфой на счёт электро ручника, как сказал дилер он постоянно включается, я имею ввиду при режиме паркинг и отключить его нельзя, а в сильный мороз ручник не прихватить, особенно после мойки, и если прихватит, что делать? 

Как глушить машину будете - удерживайте вниз ручник, как заглушите - отпустите. Встанет просто в режим паркинга без ручника, не рекомендуется на сильных склонах.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть спойлер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Antonio сказал:

Как глушить машину будете - удерживайте вниз ручник, как заглушите - отпустите. Встанет просто в режим паркинга без ручника, не рекомендуется на сильных склонах.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть спойлер.

Спасибо за инфу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Antonio я у себя на премиуме пробовал так, при запуске все равно на ручнике стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.12.2021 в 11:51, per66 сказал:

@Antonio я у себя на премиуме пробовал так, при запуске все равно на ручнике стоит

Я у себя на Элите тоже пробовал. При запуске она встает на ручник да, но вопрос то был что бы оставить машину в режиме паркинг без ручника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На механике, если отключил ручник перед выключением двигателя, то и после запуска остается выключеным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.08.2021 в 12:02, _КоТ_ сказал:

Кто нибудь сталкивался с такой проблемой? На движение не влияет, но не работают системы помощи водителя. В руководстве ничего не написано

20210827_092420.jpg
хавал джолион клуб форум автохолд

Добрый! Надо к дилеру !Пришла прошивка на  эту ошибку. Завтра еду,вызвали.

В 27.08.2021 в 12:02, _КоТ_ сказал:

 

 

Изменено пользователем vilen
ошибка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вылезла такая же ошибка, съездил к дилеру. Посмотрели фишку на косе у левой ноги водителя, говорят пин какой то не контактировал. Повторится -приезжай сказали. Повторилась. Пока не ездил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти