kukaryambaa

Скрип тормозов Хавал Джолион

В теме 18 сообщений

На колодках есть железные направляющие, на внешней стороне колодок, может из-за них?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрип был у дилера во время покупки и выезда с территории, при чем такой громкий но при движении задним ходом. Сейчас же (450км пробег) скрипа нет вообще, что назад, что вперед. Совсем редко при торможении в пробках на уже прогретых дисках бывал скрип, но тихий, отдаленный и очень короткий. Как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Од сказал, что пройдет, пробег у меня почти 5 тыщ, не соврал..Прошло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за инфу! А после отключения стояночного тормоза при начале движения у вас нет гула, как будто он не до конца разжался? Длится несколько метров. После ночной стоянки 

6 часов назад, Borey сказал:

Од сказал, что пройдет, пробег у меня почти 5 тыщ, не соврал..Прошло

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, kukaryambaa сказал:

Спасибо за инфу! А после отключения стояночного тормоза при начале движения у вас нет гула, как будто он не до конца разжался? Длится несколько метров. После ночной стоянки 

 

Не замечал такого у себя..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, kukaryambaa сказал:

Спасибо за инфу! А после отключения стояночного тормоза при начале движения у вас нет гула, как будто он не до конца разжался? Длится несколько метров. После ночной стоянки 

 

У меня после ночи при движении назад издается не большой скрип задних колодок, где 1-2 метра, потом перестает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот у меня такая же история, а когда менял резину, потрогал задний правый тормозной диск и есть небольшая ямка, как будто сточило чуть больше, чем остальную часть диска

Только что, kukaryambaa сказал:

Вот у меня такая же история, а когда менял резину, потрогал задний правый тормозной диск и есть небольшая ямка, как будто сточило чуть больше, чем остальную часть диска

 

53 минуты назад, Эдуард888 сказал:

У меня после ночи при движении назад издается не большой скрип задних колодок, где 1-2 метра, потом перестает

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Yrlan такая же ерунда. Поменяли колодки родные, скрипели. Так же и новые стали на 3-4 день. Пока не согреется,  будет скрипеть.  Бесит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор