Зураб

Haval Jolion чип тюнинг Хавал Джолион

В теме 104 сообщения

@Вал это самый нищий джолион на роботе, весом 1445кг на 17ых колесах, естесно передний привод, джолион на полном приводе никуда не поедет с этой полторашкой, тем более на 18ых колесах

В стоке ехало 0-100 10с, квотер 17.4

Изменено пользователем Evolve

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Evolve сказал:

@Вал это самый нищий джолион на роботе, весом 1450кг на 17ых колесах, естесно передний привод, джолион на полном приводе никуда не поедет с этой полторашкой, тем более на 18ых колесах

В стоке ехало 0-100 10с, квотер 17.4

@Evolve Я правильно понимаю, премиум передний привод так не поедет, хоть обшейся???

 

Изменено пользователем Вал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Вал премиум на переднем приводе весит стоко же на бумаге, но там колеса R18, они тяжелее, крутить их сложнее т.к. рычаг больше на вращение, общая масса больше должна быть, поэтому цифры чуть похуже будут, щас то сток прошивка? Сколько 0-100?

Малообьемные моторы сильно чувствительны к размеру диска....

Если снизить радиус диска, но сохранить общий диаметр колеса - поедет бодрее, чем тот же диаметр, но бОльший радиус диска, ну и в целом чем меньше колесо и меньше диск - тем бодрее едет

И да забыл сказать, результаты на скрине - это с одной педали со стабой на 95ом бензе в D, с двух педалей и без стабы на 100ом должно быть еще чуть лучше, а если еще лепестками переключать может тоже что то даст (хотя я сомневаюсь на джолионе лепестки мне показались медленнее, чем D)

Изменено пользователем Evolve

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Evolve сказал:

@Вал премиум на переднем приводе весит стоко же на бумаге, но там колеса R18, они тяжелее, крутить их сложнее т.к. рычаг больше на вращение, общая масса больше должна быть, поэтому цифры чуть похуже будут, щас то сток прошивка? Сколько 0-100?

Малообьемные моторы сильно чувствительны к размеру диска....

Если снизить радиус диска, но сохранить общий диаметр колеса - поедет бодрее, чем тот же диаметр, но бОльший радиус диска, ну и в целом чем меньше колесо и меньше диск - тем бодрее едет

И да забыл сказать, результаты на скрине - это с одной педали со стабой на 95ом бензе в D, с двух педалей и без стабы на 100ом должно быть еще чуть лучше, а если еще лепестками переключать может тоже что то даст (хотя я сомневаюсь на джолионе лепестки мне показались медленнее, чем D)

@Evolve У меня прошита, но я не помню чья прошивка, на стенде не гоняли, на низах по лучше стала, и максимальная скорость за 205 км/ч перевалила (до этого 198км/ч максимум шла), но все равно по ощущениям до тех показателей которые вы писали, очень далеко. Я сейчас пересел на монжаро, он на много динамичнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти