Вал

Участник
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог

Репутация

3 Нейтрально

Информация о Вал

Информация

  • Имя
    Валентин
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    32
  • Авто
    Haval Jolion
  • Страна
    Россия
  • Город
    Люберцы

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог
  1. @golovanets Функция по свету штатная, даже в инструкции по эксплуатации описано это)) У вас полный привод?
  2. Добрый день! А подскажите есть какой то клубный шиномонтаж в районе Люберец или ЮВАО?
  3. @Серж73 В багажнике скорее всего глонасс, у знакомого был инцидент, когда в багажнике протекла омывайка, и залила этот блок, авто даже заводиться отказывался.
  4. @Казачура @Казачура проблем с протечками нет, могу допустить что есть проблема с ксидами, но двери все закрываются нормально. Я тут часто начал выезжать на платку М11, там поле для раздолья притопить газку, так вот обратил внимание, что начиная от 160 и выше, появляется свист от водительской двери, и дует прям холодом, возможно дверь не совсем плотно прилегает к кузову🤷‍♂️, либо какая то беда с резинками...
  5. @Tauras У меня посвистывает иногда, когда при прогреве нагружаю сильно: все подогревы. А так в целом без свиста.
  6. @Everves Видимо в этом и разница, у меня передний, ну как съездите, отпишитесь какие работы проводили.
  7. Внесите меня в базу, карту оплатил.
  8. @Everves Меня девушка записывала, сказала все подробности на месте)) но судя по всему уже подробностей не будет)) А у вас полный привод или передний?
  9. Всем привет. Тут недавно мне пришла СМС от HAVAL, что мой авто попадает под бесплатные работы по модернизации генератора Jolion/ Ну естественно я сразу записался к дилеру, а через несколько дней мне пришла СМС, что меня ошибочно уведомили. Кому-то приходили такие СМС еще? И после этого СМС меня прям напрягло, у кого-то были проблемы с генератором? отзывная кампания модернизация генератора хавал джолион haval jolion
  10. @Vitality Как мне ответили, это конструктивная особенность, производителю сообщено, если проблема каким то образом решится меня оповестят, но я думаю просто на это болт забили и все.
  11. @Аркадий Алесандрович 143 л.с. передний привод, приобретал в Июне 2021 года. @Аркадий Алесандрович А есть какая то инфа, будет ли вообще возможность чип тюнинга, если да то когда?)
  12. @Admin Эх к сожалению моего Джулика так и не прошить..... может у кого то появилась другая инфа.
  13. Всем привет, живу в районе Беговой, но машина не всегда находится в Питере, если машина будет тут, то готов в любое место подъехать.