Jenek62

Опрос по бензину в Ф7 и Ф7х

Какой бензин заправляете в Ф7 и Ф7х?   206 проголосовавших

  1. 1. Какой бензин в большинстве случаев (при наличии всех марок на заправке) вы бы залили в бак Ф7 и Ф7х?

    • 92ой
    • 95ый и 95ый (экто и т.п.)
    • 98ой и 100ый

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.
41 минуту назад, Дмитрий Б сказал:

Спасибо! Думаю этим все сказано. Закреплю в шапке файл по вашей ссылке.

61c47ff1a36a8_.thumb.JPG.b4444e07f76d2a21fdb1ea28c55c5935.JPG

ОТТС.pdf

Изменено пользователем Jenek62
9 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Шниперсон сказал:

Не я, а ты херовый манипулятор. Никто тут оправдываться не собирается. Так что довольствуйся тем, что имеешь )))

Ну ок. Просто оставлю это здесь (баллада о 92ом бензе)

623b8c5dc84ac_WhatsAppImage2022-03-23at23_30_40.thumb.jpeg.3c4be339221fa1e3d082d8df88bfe936.jpeg

Потом сообщение удаляется и автомобиль (при пробеге около 10 тыкм и менее года эксплуатации) сливается и берется такой же новый... (именно такой же! т.е. он его устраивал, но нужно было зачем-то заменить)

Из этого думаю каждый сам сделает выводы.

На этом у меня ВСЁ! Парам-пара-пам!

Изменено пользователем Jenek62
6 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts
4 минуты назад, Шниперсон сказал:

Все с ней было нормально.

Точно? И не барахлила ни разу? И тут на форуме не спрашивал про неадекватную работу ДВС?

Изменено пользователем Jenek62

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Jenek62 сказал:

Точно? И не барахлила ни разу? И тут на форуме не спрашивал про неадекватную работу ДВС?

Никогда не барахлила. Я писал, что перестает реагировать на газ при поворотах. 

Как же я был удивлен, когда выехал на новой машине и она точно так же выключила пелаль газа на развороте. Я все это описал тут и назвал причину.  Точнее не причину, а решение. Причины могут быть разные. Свою я описывать не буду, т.к конкретно на этом форуме и конкретно тебе это лишний повод для стеба. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Шниперсон сказал:

Никогда не барахлила. Я писал, что перестает реагировать на газ при поворотах. 

Как же я был удивлен, когда выехал на новой машине и она точно так же выключила пелаль газа на развороте. Я все это описал тут и назвал причину.  Точнее не причину, а решение. Причины могут быть разные. Свою я описывать не буду, т.к конкретно на этом форуме и конкретно тебе это лишний повод для стеба. 

 

Странно конечно, что только у тебя и на обоих автомобилях:kolobok_addon_unknown:
Ну да ладно, это точно не от бензина (но это не точно)...

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Шниперсон сказал:

Никогда не барахлила. Я писал, что перестает реагировать на газ при поворотах. 

Как же я был удивлен, когда выехал на новой машине и она точно так же выключила пелаль газа на развороте. Я все это описал тут и назвал причину.  Точнее не причину, а решение. Причины могут быть разные. Свою я описывать не буду, т.к конкретно на этом форуме и конкретно тебе это лишний повод для стеба. 

 

Какие повороты, что то враньем попахивает)) Никогда не было такого на моем авто, что бы в поворотах барахлила . Может все же бензин подвел? Да и описывал ты совершенно другое. 

Хотя пандемия дает сбои в памяти, точно помнишь о чем писал? Может напомнить Шниперсон? 

Изменено пользователем Implex
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Implex сказал:

Какие повороты, что то враньем попахивает)) Никогда не было такого. Может все же бензин подвел? Да и описывал ты совершенно другое. 

Да да... Как сейчас говорят: "Гугл все помнит"... И про повороты в удаленном сообщении кажется ничего не было... Да и зачем нужно было Шниперсону удалять свое сообщение - тоже непонятно... (возможно это могло помешать машину по-тихому сбагрить)

И после этого как доверять лозунгам этого "форумчанина" про: "лейте 92 - ничего не будет, но машина не от этого на газ не реагирует, зуб даю":facepalm:

Изменено пользователем Jenek62
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Implex сказал:

Какие повороты, что то враньем попахивает)) Никогда не было такого на моем авто, что бы в поворотах барахлила . Может все же бензин подвел? Да и описывал ты совершенно другое. 

Хотя пандемия дает сбои в памяти, точно помнишь о чем писал? Может напомнить Шниперсон? 

Смотрю, ты здорово добавил по орфографии. Прямо радуешь. 

Теперь запомни. Мера моего понимания вмещает тебя и твоего друга со всеми вашими противоречиями. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Шниперсон сказал:

Смотрю, ты здорово добавил по орфографии. Прямо радуешь. 

Теперь запомни. Мера моего понимания вмещает тебя и твоего друга со всеми вашими противоречиями. 

Понятно, как обычно, конкретный вопрос и абсолютно не по вопросу ответ. Не удивил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Implex сказал:

Понятно, как обычно, конкретный вопрос и абсолютно не по вопросу ответ. Не удивил. 

Если на твоем авто не было, значит ни у кого не будет. Ты представляешь какой это класс?  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Jenek62 сказал:

Да да... Как сейчас говорят: "Гугл все помнит"... И про повороты в удаленном сообщении кажется ничего не было... Да и зачем нужно было Шниперсону удалять свое сообщение - тоже непонятно... (возможно это могло помешать машину по-тихому сбагрить)

И после этого как доверять лозунгам этого "форумчанина" про: "лейте 92 - ничего не будет, но машина не от этого на газ не реагирует, зуб даю":facepalm:

Причем, мне побоку кто, что льёт, да и если человек принял решение лить самую нижнюю планку по бензину, которую вписал маркетолог, то уж точно должен иметь совесть и не убеждать, что это хорошо. Есть правельный выбор, лей среднее 95, остальное дело личного предпочтения и ответственности за свое авто, но никак не может быть в риторике для пособия новичка. 

2 минуты назад, Шниперсон сказал:

Если на твоем авто не было, значит ни у кого не будет. Ты представляешь какой это класс?  

 

Чего не было, проблем с авто в повороте? Так и у тебя не было, ты про другое писал, даю подсказку ХОЛОДНО. А то, что у меня не было, то это не означает, что не может быть у других, тем более у тех кто льет вместо 95 бензина, 92. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Шниперсон сказал:

Я все это описал тут и назвал причину.

Это где "тут"? Ссылку дать не затруднит надеюсь.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти