Родион 161

Проблемы с нештатными лампочками на Haval F7

В теме 23 сообщения

@Sergey Pritula взрослый человек, а локализовать проблему не можешь. Это ж банальная логика. Ставишь обратно родные галошенки. Горят - проблема в диодах. Покупай новые. Не горят - проблема в питании. Сдавайся вместе с галогенками по гарантии дилеру.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При каких обстоятельствах перестали диодные гореть? Или вынули родные галогенные, поставили диодные, подали питание - ничего не горит? К недорогим диодным ещё необходимо ставить в цепь питания дополнительные так называемые схемы обманки, тк сопротивление диодов некоторых производителей намного меньше порогового галогенок, то контроллер не видит наличие источника света в цепи и не подаёт напряжение (у дорогих обманки встроены уже в диоды). Ещё для спокойствия проверьте целостность предохранителей цепей головного света (ближний и дальний).

Изменено пользователем st05112

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перечитал ещё раз описание проблемы - те какое-то время ездили с нормальногорящими диодами, а потом они перестали светить? Возможно в них почти одновременно вышли из строя блоки-обманки (не были рассчитаны на параметры цепи питания), и контроллер их не видит, не подаёт напряжения (от китайских изделий можно ожидать много сюрпризов). Когда родные галогенки обратно в фару ставите, они светят?

Изменено пользователем st05112

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти