Eva

Попала в аварию (спойлер: кабина оказалась крепче чем я думала)

В теме 14 сообщений

У меня КАСКО , я не знаю, сколько стоил ремонт. Там теперь страховая будет разбираться с виновником, тк у него нет никакой страховки. Починили относительно быстро, дней 10-14. Запчасти ждали 1,5-2 месяца с учетом новогодних праздников. Я думала, будет гораздо хуже, все пугали что очень долго ждать буду. 

Киа в Туле - аккуратнее с ними, я три раза приезжала на доделки. Теперь жду когда пленка приедет, заново оклеить, ее в наличии нету да и цена выросла... 

А так - не знаю, что еще об этом рассказать. Кому интересно - спрашивайте :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.03.2022 в 18:30, Tauras сказал:

Если вы владелец, то в курсе. Если нет - не мутите воду. И авто - премиум класс. Так, что не надо грязи.

Я владелец. И я понятия не имею сколько что стоит. Просто понимаю что диодная фара точно дорого. Не лексус rx и не мб gl конечно но всё равно дорого. 

Ева. Вам должны были дать копию заказ наряда, где указаны цены на работу и запчасти. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.03.2022 в 22:57, ДимСам сказал:

Я владелец. И я понятия не имею сколько что стоит. Просто понимаю что диодная фара точно дорого. Не лексус rx и не мб gl конечно но всё равно дорого. 

Ева. Вам должны были дать копию заказ наряда, где указаны цены на работу и запчасти. 

Поддерживаю ДимСам. Зачем мне знать стоимость з/ч. Новый машин, одет в каску . Пусть страховая париться. 

Просто  любопытства ради можно глянуть наряд.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня фары не пострадали, повезло. бампер, усилитель, глушитель, пластик в багажнике и так по мелочи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти