Eva

Участник
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог

Репутация

26 Отлично

1 Подписчик

Информация о Eva

Информация

  • Имя
    Ева
  • Пол
    Женщина
  • Возраст
    26
  • Авто
    Jolion
  • Страна
    Россия
  • Город
    Тула

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог
  1. ТО-2 , Тула, Рязанкая 38, Корс-авто Калькуляция на скрине. Там немножко доп работ еще попало типа диагностики, но это сами вычтете)) Личные данные все обрезаны, тут только цифры
  2. Да у меня такая же ерунда. К ОД еще не показывалась, не могу отловить закономерность. Видео есть, загружать лень. Но именно те же самыые ошибки моргают.
  3. У меня фары не пострадали, повезло. бампер, усилитель, глушитель, пластик в багажнике и так по мелочи.
  4. Здравствуйте! А как, что где такое взять? мне тоже надо :)
  5. У меня КАСКО , я не знаю, сколько стоил ремонт. Там теперь страховая будет разбираться с виновником, тк у него нет никакой страховки. Починили относительно быстро, дней 10-14. Запчасти ждали 1,5-2 месяца с учетом новогодних праздников. Я думала, будет гораздо хуже, все пугали что очень долго ждать буду. Киа в Туле - аккуратнее с ними, я три раза приезжала на доделки. Теперь жду когда пленка приедет, заново оклеить, ее в наличии нету да и цена выросла... А так - не знаю, что еще об этом рассказать. Кому интересно - спрашивайте :)
  6. @Tauras вот-вот. я еще не знаю во сколько страховой обошелся ремонт. Но думаю там больно..
  7. @Mity86 честно, делали все побыстрее, чтоб на учет в ГАИ встать как красная. Скоро начнется автомобильный сезон, может и сделаем. Я еще думаю ручки в черный затянуть или покрасить, потому что на водительской красная не приживается почему-то, пузырится.
  8. Доброго времени суток, однофорумчане! Влетел в меня сзади на полном ходу молодой JDMщик без прав, документов и, естесственно, страховки. Завтра еду заявлять о страховом случае по КАСКО. Повреждения - крышка багажника, парктроники, противотуманка, бампер, усилитель, глушитель?, внутри багажника все колесом... (Не уверена что создала тему в правильной ветке, Админы, если что-пожалуйста, прикрепите куда надо..)
  9. ВАУ! Очень круто! А как это, что это???
  10. Форумчане, кто нибудь разобрался как выводить подсказки навигатора на проекцию?
  11. Значится еще дополню. ЖУТЬ как не хватает селектора управления мультимедией. Иногда не удобно тянуться к экрану, если ездить вразвалку или если быть короткой)) Ремень мешает, да. Решила проблему детским треугольником на ремень)
  12. Еще косяк вспомнила, скорее всего дилера. Но вдруг кому интресно. Аккум сдох)))) Значит в воскресенье машина ездит все ок, в понедельник стоит без движения, во вторник в приложении все горит красным и не заводится. Изнутри машины с кнопки не заводится. Интресно. Начинаем мерить акк - 5 вольт (о_О). Пока дилеру звонить пока туда-сюда в среду акк показывает 2 вольта (О_О). Вместе с каской мне впарили карту техпомощи, ребята приехали с бустера завели, видео для ОД сняли. Еду туда не глуша, сдаю машину они ее забирают, говорят - заглушили в ремонтной зоне, начали заводить а она хренушки. Хотя до этого минут 40 работал мотор. Поставили на зарядку, за ночь акк не взял больше 50% приняли решение менять. Отдали машину через неделю, при условии что завод от ОД в 40км находится)) Нервы потрепали в общем. Так ,вроде, ничего не отваливалось больше. Вопрос к форуму, я где то видела, что проекция должна показывать подсказки навигации. Кто нибудь знает как это работает? Кстати, в Apple CarPlay наконец то (буквально с прошлой недели) начал работать Яндекс навигатор, ура, товарищи1!
  13. @Chelowell Научите? Не работает. Как убираю обдув с лобового отключается обогрев. Даже интенсивность обдува меньше делаю - он отключается.