Salomeya

Дилер не решает проблему с авто Haval H5

В теме 28 сообщений

@Salomeya 

Наталья, в инете есть видео по регулировкам заслонок печки ( заслонок температуры- за климатом, и заслонок потоков воздуха- у правой ноги водителя)... Я понимаю, что Вы это сделать не сможете, но... Как руководство к действию, для мужа- задача не трудная! 

Хотя... Это если Вы хотите ездить с чистыми окнами и в тепле, а не грызть мозг официалам. 

Хотя (2)... Это можно делать паралельно! :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На н3 когда я установил фильтр салонный, такая-же беда была. Выкинул его и все стало хорошо. С завода он не ставился на н3 ховер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Vital40 сказал:

С завода он не ставился на н3 ховер.

С 13 го года, по моему, ставить стали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня декабрь 10 был уже с телевизором и задней камерой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Андрей 68 сказал:

Фильтр салонный давно меняли?

А вот соврала. Воздушный и салонный фильтр меняют только на 3-м ТО.  У меня было 1-е, на 10000 км. Так что, возможно, Вы правы с Вашей версией. И в этом случае опять же вопросы к дилеру, потому что согласно регламенту:
"При каждом проведении технического обслуживания производится проверка воздушного и салонного фильтров. В случае если имеется необходимость в их замене, производится замена."
Учитывая то, на что я жаловалась, и особенности этой машины, о которых я здесь узнаю, им стоило бы хотя бы для профилактики его заменить. Типа, ну мы хоть что-то сделали, вдруг поможет.

6 часов назад, Haval Star сказал:

@Salomeya 

Наталья, в инете есть видео по регулировкам заслонок печки ( заслонок температуры- за климатом, и заслонок потоков воздуха- у правой ноги водителя)... Я понимаю, что Вы это сделать не сможете, но... Как руководство к действию, для мужа- задача не трудная! 

Хотя... Это если Вы хотите ездить с чистыми окнами и в тепле, а не грызть мозг официалам. 

Хотя (2)... Это можно делать паралельно! :kolobok_biggrin:

Спасибо большое! Про параллельность этих процессов - полностью согласна:)))

 

Изменено пользователем Salomeya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверьте фильтр, начните с простого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фильтр меняют после 30000,я с мастером разговаривал он со мной согласился что это не правильно, предложил поменять, но я до первого ТО поменял сам, цена фильтра 150р меняется 3 минуты, фильтр тоненький и забивается быстро, меняю перед зимой как только листва падать перестаёт, и весной и не парюсь, стекла во влажную погоду реально потеют не как у других, стекла протираю нашатыркой-помогает, по поводу заслонок не сталкивался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Salomeya Чему вы удивляетесь ,это же классика 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор