Admin

Старт продаж Хавал Ф7 и цена.

В теме 205 сообщений

Хавал Ф 7 какая-то мифическая машина (как единорог). Вроде где-то бегает, а по факту никто его не видел... Все последние новости, это сплошь какие-то графики роста, где-то там он ставит рекорды продаж, и вообще в мире лучшей тачки нет. 

 

 

lol1552848912.jpg

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Константин судя по вашей активности на форуме, вы первый побежите его покупать. Уверены, что вам так нужен F7?:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Sergey сказал:

@Константин судя по вашей активности на форуме, вы первый побежите его покупать. Уверены, что вам так нужен F7?:hmm:

Смотря какую цену дадут. Тут больше спортивный интерес. Период горячки у меня уже прошёл, сейчас здравый рассудок включается потихоньку. Помыл я тут намедни свою ласточку, посмотрел на неё, красотка, на гарантии ещё. Думаю чё я порю, куда этот Ф7 денется. Да и весна скоро закончится, а эти даже и не телятся. Посмотрим на поведение китайцев, от миллиона если начнут торговать, побегу смотреть, потрогать ведь её всё таки нужно, посидеть в ней, может не ляжет душа, бывает и такое. Дальше думать буду надо оно мне прямо сейчас, или лучше мёртвый сезон ловить, ждать максимальных скидок и подарков. Я в этом плане капризный покупатель. А к лету могу и окончательно остыть, сейчас осень, серое всё за окном, от того и хочется чего-то нового да яркого, а лето наступит и меланхолия эта пройдёт, там других забот и радостей полно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Константин все новости чисто от нас, которые мы собираем по крупицам, от представительства новостей нет и не будет, до того как объявят о начале продаж, ценах и комплектациях. Так же поступают практически 90% производителей автомобилей на территории РФ.

Мы не однократно писали Вам подобные сообщения, но по каким то причинам, Вы продолжаете писать и гнуть свою линию. Ввиду этого мы просим Вас более взвешено и конструктивно писать посты.

Надеемся на понимание!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Admin сказал:

@Константин все новости чисто от нас, которые мы собираем по крупицам, от представительства новостей нет и не будет, до того как объявят о начале продаж, ценах и комплектациях. Так же поступают практически 90% производителей автомобилей на территории РФ.

Мы не однократно писали Вам подобные сообщения, но по каким то причинам, Вы продолжаете писать и гнуть свою линию. Ввиду этого мы просим Вас более взвешено и конструктивно писать посты.

Надеемся на понимание!!!

Ну так мы ж тут волю народа изъявляем). А народ требует конкретных действий. Не интересно ведь будет писать, да и читать только о том какой Хавал крутой и инновационный, это пускай рекламщики пишут хвалебные статьи, им за это деньги платят. Хотя я за деньги тоже могу попиарить, ну а почему бы и нет. Я всегда открыт для конструктивного диалога))). 

Изменено пользователем Константин
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.03.2019 в 20:43, Пивовар сказал:

Да нет...затихли для того что бы удивить потребителей, и поразить конкурентов.?

Просто не знают какую цену поставить: боятся продешевить, но понимаю, что и завышать нельзя - вот и мнутся

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу тактики замалчивания цен и комплектаций, ну я если честно давно не припомню чтоб у кого-то долго так процесс тянулся. Хотя автоновостями интересуюсь и отслеживаю все автоновинки. Все как-то пораньше сейчас стараются застолбить потенциального покупателя. 

Замалчивание, по мне так это давно устаревшая тактика. Когда то давно РЕНО разогревал интерес подобными приёмами. Но сейчас судя по той же Аркане, отказался от такой тактики. Ценики давно озвучены и находятся в свободном доступе. Вот когда Дастер они начинали продавать, там конечно цирк был интересный. Пошла мощная реклама о новом, доступном кроссовере за 400.000 рублей. На тот момент он и в правду был интересный, на рынке подобного не было. Во всяком случае по озвученной ими цене. В итоге.  Завезли экспонаты в шоу-румы, показывать начали, тест-драйв давали, очередь была не запишешься, но живых машин не было. Они пошли только месяца через три-четыре. И дешевле 600-650.000 их тупо было не достать. И то с ожиданием в пару месяцев. Но РЕНО какой-никакой а всё таки раскрученный брэнд, зарекомендовавший себя надёжностью и временем и ему такие фокусы публика прощала. И количество продаж на тот моменту них исчислялось тысячами в месяц.  А сейчас времена уже другие. Конкуренция выше.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Константин сказал:

Но сейчас судя по той же Аркане, отказался от такой тактики. Ценики давно озвучены и находятся в свободном доступе.

Вы ничего не путаете? Можно ссылку на официальные цены на Аркану?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Hort сказал:

Вы ничего не путаете? Можно ссылку на официальные цены на Аркану?

Присоединяюсь. История с Арканой один в один как с f7, разве что даже финальную версию машины даже не показали. А ее презентация, также ожидается весной. Там даже по моторам не все точно известно. Так что секретность про Аркану даже выше, чем по f7.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас сходу не найду, где-то даже табличка мелькала с ценами и комплектациями, это поищу.

А так  вот тут  приблизительные. Источник  http://www.renault-kaptur2.ru/arkana  

Из особенностей: Аркана больше Дастера (класс C+), на него будут устанавливать новый двигатель (какой пока неизвестно), предложат как передниприводную так и полноприводную версии. Купе-кроссовер построен на модернизированной платформе B0, однако более половины компонентов новые. Ориентировочная цена от 1,2-1,6 млн рублей в зависимости от версии и комплектации.

Уже после автосалона представители Рено прояснили ситуацию с ценами, сообщив что средний прайс на Arkana составит 1,5 млн рублей. Учитывая что средняя цена Kaptur находится в районе 1,2 млн рублей, то базовая версия нового кросс-купе обойдется в 1,25-1,3 млн рублей (передний привод + МКПП), за версию 4х4 нужно готовить как минимум 1,4 млн.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти