Max163

Установка переднего бампера на haval f7x

Добрый день.

Подскажите, кто нибудь ставил передний бампер на haval f7x артикул 2803101XKQ00A (как я понял это аналог)? Как он садится на место? Есть зазоры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аналог чего?

код оригинального бампера

вы бы хоть написали комплектацию, для которой ищете

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аналог оригинального бампера.

Комплектация Премиум.

У оригинала артикул 2803145XKQ00A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я посмотрел на складах и 2803145XKQ00A, и 2803101XKQ00A, так второй это вообще трэш, уж не знаю как он будет выглядеть покрашенным и установленным, но по качеству,такое себе, отверстия не все прорезаны, но это пол беды, некоторые места отверстий защелок ответных элементов (проушины) порваны, но это может конкретно тот экземпляр, который я смотрел. Первый немного получше, материал пластика покрепче, но всё равно такое же г...., также не все отверстия прорезаны, причём допускаю, что там лежал такой же как второй, только парт номер был зашлифован, чтоб без палива.

Все они были без грунта пластик полуглянцевый и какой то, скользкий, думаю что его нужно обезжиривать и нормально грунтовать, чтобы краска нормально легла.

В 24.03.2022 в 20:27, Max163 сказал:

Добрый день.

Подскажите, кто нибудь ставил передний бампер на haval f7x артикул 2803101XKQ00A (как я понял это аналог)? Как он садится на место? Есть зазоры?

Есть на форуме фотоотчёт о постановке именно такого, поищи по поиску по пар номеру, на вид вроде нормально смотрелся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и тот и тот номер оригиналы, не аналоги

разница в том что в одном есть отверстия под парктроник а другом нет

 

2803145XKQ00A  под парктроник 

2803101XKQ00A без парктроника

2 часа назад, DC21 сказал:

я посмотрел на складах и 2803145XKQ00A, и 2803101XKQ00A, так второй это вообще трэш, уж не знаю как он будет выглядеть покрашенным и установленным, но по качеству,такое себе, отверстия не все прорезаны, но это пол беды, некоторые места отверстий защелок ответных элементов (проушины) порваны, но это может конкретно тот экземпляр, который я смотрел. Первый немного получше, материал пластика покрепче, но всё равно такое же г...., также не все отверстия прорезаны, причём допускаю, что там лежал такой же как второй, только парт номер был зашлифован, чтоб без палива.

Все они были без грунта пластик полуглянцевый и какой то, скользкий, думаю что его нужно обезжиривать и нормально грунтовать, чтобы краска нормально легла.

Есть на форуме фотоотчёт о постановке именно такого, поищи по поиску по пар номеру, на вид вроде нормально смотрелся.

 

скорее всего под оригинальным номером привозят и продают подделки , следовательно и качество такое.

оригинальный бампер сейчас меньше 20 тыс не стоит. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти