Zloy

Развал-схождение HAVAL H6 2019

Всем доброго дня! Машину начало вести. Поехал на развал-схождение. Выяснилось, что на задних развальных рычагах закисли болты.
Думаю обратиться к официалам за помощью исходя из того, что бы зап. части по факту были в наличии. Не подскажете куда лучше поехать? И есть какие-нибудь клубные магазины с зап.частями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обслуживаюсь у официалов на Монтажной улице. Сделали осенью сход-развал, типа углы при проверке на задней оси нарушены были. В целом недоволен: машина стала плавать даже при движении по ровной дороге и руль почему-то стоит не в нулевом значении, а слегка повернут. Сейчас подходит ТО с заменой масла, хочу отказаться от официалов, вопрос только в сбросе межсервисного интервала будет. Попробуйте обратиться в http://www.rhservice.ru/. Вроде пишут нормально работают и как раз в теме по HAVAL.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток, у меня такая проблемка, сездил на развал схождение вроде всё не плохо, но переднее левое колесо не регулируется по развалу там нет регулировочных тяг, болтов. Кто чего подскажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти