old_frankie

Шайба, блок управления мультимедиа Haval F7/F7x

В теме 313 сообщения
5 часов назад, AleksS79 сказал:

Нужен автозавод со своим штатом специалистов, как минимум.

Возможно. Вам виднее.) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, в "софтовом" ГУ дествительно что-то программируют подключая шайбу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, denisfaq сказал:

Мне вот интересно, в "софтовом" ГУ дествительно что-то программируют подключая шайбу?

Ее активируют в мозгах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, denisfaq сказал:

Мне вот интересно, в "софтовом" ГУ дествительно что-то программируют подключая шайбу?

Нет. Просто через лаунчь изменяют значение. Меняют 26 символ на А в блоках HUT(CP), GW. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 месяцев ездила без шайбы. Ждала по 2.5т при коллективной закупке (группа "шайба" в вотсап). Не дождалась. Поставили сами. Толку от неё нет, если сразу не привыкнуть ею пользоваться вместе с новой машиной, когда привыкаешь к эргономике. Для примера: если нужен обогрев сидений - нажимаешь кнопку на панели и перед тобой на экране два кресла. Чтобы через шайбу вызвать этот экран, нужно сделать 5 или 6 прокруток-нажатий. 

Чтобы вызвать экран "кондиционер" - одно движение крутилкой на панели, второе - выбор, например, обдува ноги-обогрев стекла. 

Для выбора обдува ноги-обогрев стекла шайбой, нужно сделать 11 движений! 

Тех, кто планирует доставить шайбу - 10 раз подумайте. Красивый прибамбас за 8-10т. 

Может быть управление каких-либо функции и удобно с неё..... Я не нашла.  Ещё и глючит иногда в разделе кандея. 

 

7 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Календарь сказал:

Чтобы вызвать экран "кондиционер" - одно движение крутилкой на панели

А зачем крутилкой? Если просто  кнопка есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Калач сказал:

А зачем крутилкой? Если просто  кнопка есть?

Это так. Я просто сравнила кол-во манипуляций кнопкой и шайбой. А что шайбой Вы делаете у себя? Я вот не могу придумать ей "удобного применения". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Календарь сказал:

Это так. Я просто сравнила кол-во манипуляций кнопкой и шайбой. А что шайбой Вы делаете у себя? Я вот не могу придумать ей "удобного применения". 

У меня нет шайбы. 

Я к тому зачем крутилку крутить на панели если там есть кнопка климата?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, Календарь сказал:

8 месяцев ездила без шайбы. Ждала по 2.5т при коллективной закупке (группа "шайба" в вотсап). Не дождалась. Поставили сами. Толку от неё нет, если сразу не привыкнуть ею пользоваться вместе с новой машиной, когда привыкаешь к эргономике. Для примера: если нужен обогрев сидений - нажимаешь кнопку на панели и перед тобой на экране два кресла. Чтобы через шайбу вызвать этот экран, нужно сделать 5 или 6 прокруток-нажатий. 

Чтобы вызвать экран "кондиционер" - одно движение крутилкой на панели, второе - выбор, например, обдува ноги-обогрев стекла. 

Для выбора обдува ноги-обогрев стекла шайбой, нужно сделать 11 движений! 

Тех, кто планирует доставить шайбу - 10 раз подумайте. Красивый прибамбас за 8-10т. 

Может быть управление каких-либо функции и удобно с неё..... Я не нашла.  Ещё и глючит иногда в разделе кандея. 

 

А где ставили? Глюк конечно может и от того, что сама шайба имеет косяк или установка, но это теория. В целом согласен, модет бы и поставил, но цена шайба плюс установка слишком велика, по сравнению с её необходимостью в авто. 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще поставил эту шайбу вместо заглушки, без подключения. Пользоваться ей изначально не планировал, а так хоть какая-то гармония появилось в этом месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти