Admin

HAVAL ищет героя!

Владельцы HAVAL – это люди из разных городов, разных занятий и интересов, но именно они являются главной ценностью бренда. Поэтому сегодня HAVAL снимает телепроект о реальных владельцах своих автомобилей. Для съемок в одной из серий разыскивается герой. 

Если вы владеете HAVAL, готовы рассказать о себе и поделиться опытом владения автомобилем, приглашаем вас к участию. Вы приобретете новый незабываемый опыт, почувствуете себя настоящим героем фильма, получите яркие эмоции, и конечно, памятный сувенир от бренда HAVAL. 

Условия съемок:

Съемки будут проходить в вашем городе. Локация будет зависеть от вашей истории: занимаетесь виндсерфингом? Поедем кататься с вами. Вы – профессиональный гончар? Снимем вас в вашей студии. У вас многодетная семья? Отправимся всей семьей на прогулку. 

Съемки будут проходить в формате интервью. Профессиональный корреспондент телеканала задаст вам ряд наводящих вопросов, на которые вы развернуто и в свободной форме ответите. Никаких заученных сценариев! Это фильм о реальных людях.  

Под съемки вам нужно будет выделить один день (не менее 8 часов). Они состоятся в начале сентября, дата обговаривается индивидуально. 

В фильме вы расскажете о себе, своей профессии, хобби или семейной истории, и конечно, о своем автомобиле HAVAL: для чего вам нужен автомобиль? Почему выбрали именно HAVAL? Что нравится в вашей модели? 

Требования для участия:
 
- владение автомобилем HAVAL не менее полугода, пробег не менее 10 000 км. 
- навыки публичных выступлений или просто любовь к слову (герою необходимо много говорить в кадре)
- приветствуется интересная личная история и готовность ею поделиться (профессия, увлечения, путешествия на автомобиле, семья). 
- регион вашего проживания: Московская область, Ленинградская область, Тульская область, Тверская область, Ярославская область, Владимирская область, Калужская область, Смоленская область. 
 
По результатам выйдет фильм длительностью 5 минут, который будет транслироваться на одном из кабельных телеканалов и в соцсетях
 
Если вы тот самый герой, присылайте заявку на участие в проекте до 26 августа 2022 года. Расскажите немного о себе, укажите ваш город и контакты, а также по возможности ссылку на социальные сети. 

Ждем вас!

Для подачи заявки, пишем на почту Haval@pbnco.com


Просмотр полной статья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти