Bang

HAVAL DARGO слетел иммобилайзер

С никакого пуркуа подошёл к машине, сел, нажал кнопку и все. Пишет "неисправен иммобилайзер". Не заводит, ни крутит, ни запирает, все мертвое...

Дилеру то позвоню, а может есть проще способ?

Что-то жиденьким хавал дунул, с подливой.

Изменено пользователем Bang

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Bang сказал:

С никакого пуркуа подошёл к машине, сел, нажал кнопку и все. Пишет "неисправен иммобилайзер". Не заводит, ни крутит, ни запирает, все мертвое...

Дилеру то позвоню, а может есть проще способ?

Что-то жиденьким хавал дунул, с подливой.

Клему аккума скинуть на 3-5 мин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вчера приехал после 4 часов отсутствия, машина стоит и светится, как ёлка новогодняя всеми огнями. Сел, пишет "разряжен аккумулятор, выключите зажигание". То есть она незаведенная врубила все системы и стоит радуется себе.

Я потыкал кнопки, в итоге погасло все, стало работать штатно. Сегодня даже на работу доехал.

Докладываю: Авилон на Волгоградке, где я покупал Дарго и 20 лет обслуживал предыдущие тачки, кажется скатился.

Вчера меня милые и приветливые девушки перекидывали друг к другу, потом переключили на мастера, который тут же про меня забыл и я 15 минут слушал хруст надеюсь что телефона и шум цеха, потом плюнул и повесил трубку.

По моему они тупо не знают что делать.

Сегодня звоню им, говорю что слетал иммо, хочу приехать проверить и сбросить ошибки, плюс приложение висит уже неделю, как выяснилось (я им редко пользуюсь). Тоже попробовали перекинуть, сказали что все занято, перезвонят. Жду. 

Короче адово разочаровался в этом моменте в машине, софте и Авилоне. Есть желание обклеить надписями типа "машина шлак, софт не работает, дилеру начхать", поставить около тестдрайва и посмотреть как Авилон подпрыгнет.

Приложение с 22 числа показывает заведённый двиг и включенный кондей. При попытке потыкать долго крутит и пишет нет связи. Переустанавливал, не помогло.

UP записался на вскр. Посмотрим.

 

 

 

 

 

Screenshot_2022-10-27-16-34-34-362_com.gwm.russia.jpg

Изменено пользователем Bang

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.10.2022 в 11:35, Bang сказал:

Я вчера приехал после 4 часов отсутствия, машина стоит и светится, как ёлка новогодняя всеми огнями. Сел, пишет "разряжен аккумулятор, выключите зажигание". То есть она незаведенная врубила все системы и стоит радуется себе.

Я потыкал кнопки, в итоге погасло все, стало работать штатно. Сегодня даже на работу доехал.

Докладываю: Авилон на Волгоградке, где я покупал Дарго и 20 лет обслуживал предыдущие тачки, кажется скатился.

Вчера меня милые и приветливые девушки перекидывали друг к другу, потом переключили на мастера, который тут же про меня забыл и я 15 минут слушал хруст надеюсь что телефона и шум цеха, потом плюнул и повесил трубку.

По моему они тупо не знают что делать.

Сегодня звоню им, говорю что слетал иммо, хочу приехать проверить и сбросить ошибки, плюс приложение висит уже неделю, как выяснилось (я им редко пользуюсь). Тоже попробовали перекинуть, сказали что все занято, перезвонят. Жду. 

Короче адово разочаровался в этом моменте в машине, софте и Авилоне. Есть желание обклеить надписями типа "машина шлак, софт не работает, дилеру начхать", поставить около тестдрайва и посмотреть как Авилон подпрыгнет.

Приложение с 22 числа показывает заведённый двиг и включенный кондей. При попытке потыкать долго крутит и пишет нет связи. Переустанавливал, не помогло.

UP записался на вскр. Посмотрим.

 

 

 

 

 

Screenshot_2022-10-27-16-34-34-362_com.gwm.russia.jpg

На горячую линию звонили? У меня руль криво стоял, позвонил дилеру, рассказал, говорит нет данных на дарго, типа до сих пор, на Джолион не прислали, а Вы с Дарго лезете. Позвонил на горячую линию Хавал, объяснил все. Минут через 15 звонит дилер и предлагает запись))) Развал сделали бесплатно!

Изменено пользователем Serhio36rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыл сразу отписаться. 

В вскр доехал до Авилона. 

Помыли машину, сделали диагностику, ошибок не нашли, сказали катайтесь, че.

4к.

Самая дорогая мойка в моей жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти