Provo

T-Box+MyHaval vs Сигналка

В теме 11 сообщений

У меня установлен изначально с завода Т-Вох и сам поставил сигнализацию Раndora UX4110. 

Большинство функций совпадает. Но у Пандоры громкая сирена и метка блютус без которой машина с родным брелком никуда не поедет. Звонит Пандора при тревоге мне и жене. Также звучит по тревоге и брелок, специально брал сигнализацию с брелком так как часто бываю в таких местах где нет интернета и приложением не воспользуешься.

Так же в Пандоре есть  запуск по температуре двигателя и управление предпусковым обогревателем, для моих условий это очень важно.

У обоих систем есть отслеживание машины по спутнику. Т-Вох ещё показывает, где находится сам пользователь. А на Пандоре  зато можно выбрать карты от Гугл, Яндекса или китайской Байду.

T-Вox показывает состояние стекол и люка, давление в шинах, а в Пандоре вроде функционал этот есть, но не работает. Видимо недостаточно дорогая (ставил у официалов Пандора за 63к).

У T-Box есть управление кондеем и подогревом сидений и обдувом обогревом лобового стекла. Так же показывает километраж на остаток топлива и количество самого топлива в баке.

На Пандоре есть остаток топлива в баке, но что бы посмотреть актуальную информацию по топливу, надо дистанционно завести машину. Зато у Пандоры есть датчик температуры двигателя и датчик температуры в салоне и на улице и показывает напряжения аккумулятора.

В общем две системы дополняют друг друга. Думаю возможно пользоваться отдельно Т-Вох и отдельно сигнализацией, всё зависит от ваших требований, пожеланий и средств.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти