Инна_T

Ошибка на бортовом компьютере Great Wall Telematics

На компьютере появилась такая надпись и я ничего не могу сделать с бортовым компьютером. Пробовала Клему отстёгивать не получилось. Единственное постояла ночь и всё прошло, съездила на мойку и опять. Может какой датчик заливает. На спидометр 170 000км, и есть поломка бампера, с правой стороны от удара отвалился кусочек на бампере под фарой. Жду ремонта по кузову. Может у кого такое было? Самое ужасное, что все функции печки теперь включить не могу из-за этой надписи, не убирается.

D9B922B9-6535-46B6-8E15-8C5609FC7F72.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.03.2023 в 07:37, Инна_T сказал:

На компьютере появилась такая надпись и я ничего не могу сделать с бортовым компьютером. Пробовала Клему отстёгивать не получилось. Единственное постояла ночь и всё прошло, съездила на мойку и опять. Может какой датчик заливает. На спидометр 170 000км, и есть поломка бампера, с правой стороны от удара отвалился кусочек на бампере под фарой. Жду ремонта по кузову. Может у кого такое было? Самое ужасное, что все функции печки теперь включить не могу из-за этой надписи, не убирается.

D9B922B9-6535-46B6-8E15-8C5609FC7F72.jpeg

Добрый день. У меня такое было. Залили блок телематики. Он у нас расположен в багажном отделении, где предусмотрена выемка для омывайки. И сам блок не изолирован. Знаю, что отзывная была по ним и блоки изолировали. Едьте на сервис к дилеру, пускай смотрят. У меня еще отказал микрофон в связи с этим. Проверьте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, LSK86 сказал:

Добрый день. У меня такое было. Залили блок телематики. Он у нас расположен в багажном отделении, где предусмотрена выемка для омывайки. И сам блок не изолирован. Знаю, что отзывная была по ним и блоки изолировали. Едьте на сервис к дилеру, пускай смотрят. У меня еще отказал микрофон в связи с этим. Проверьте. 

Добрый день, действительно как вы и писали, окислился блок. В дилер центре сказали запчастей нет, на площадках интернета найти не могу.

Вам как исправили ошибку и платно делали?
Моему автомобилю будет 2 года в июне месяце. Не нашла гарантию на этот блок. Не знаете сколько гарантия на блок телематик?

E4A1D17E-7546-48DB-B111-285A4429A735.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Инна_T сказал:

Добрый день, действительно как вы и писали, окислился блок. В дилер центре сказали запчастей нет, на площадках интернета найти не могу.

Вам как исправили ошибку и платно делали?
Моему автомобилю будет 2 года в июне месяце. Не нашла гарантию на этот блок. Не знаете сколько гарантия на блок телематик?

E4A1D17E-7546-48DB-B111-285A4429A735.jpeg

Гарантия 3 года, если сервисную по оклейки корпуса проходили. На али видел по 16 тыс. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.03.2023 в 07:37, Инна_T сказал:

 На спидометр 170 000км. .

Это не ошибка? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Seal93rus Спасибо, я сегодня уже уточнила. Сказали  3 года или когда настанет 100 000км. У меня уже в два раза больше 😃

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Seal93rus не-а, реально. На 150 000 км, попросила замены масла в коробке. Раза 4 меняла свечи и после 70 000км вылетел катализатор в трубу, он просто рассыпался. Мы потом узнали, они вообще там никакие катализаторы на Джолион. А в остальном нареканий не было, машинка отличная. По ходовой части, только сейчас начали меня шаровые, тяги. Ходовка👍 Скажу смело 200 000км для неё расплюснуть, если сразу по блоку сделала изоляцию, то и этой ошибки не было. Уже 202 000км😉

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти