Autoclub

TANK 300 внедорожный тюнинг ТАНК

В теме 13 сообщений

Обсуждаем внедорожный тюнинг на ТАНК 300 шноркели, силовые бампера и обвесы, лебёдки, резина, тюнинг подвески и так далее.

внедорожный тюнинг танк 300, танк 300 тюнинг для бездорожья, танк 300 тюнинг обвес алиэкспресс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа-владельцы Танков в комплектации Премиум, можете подсказать номера защит? В дешевой комплектации машина снизу без защиты. Не могу найти ни оригиналов, ни аналогов.

И второй вопрос: большой запас в арках для колес? У Лёни Немодного был на тесте Танк-300 с колесами не 30,5 дюймов, а 31,5; и вроде нигде не цепляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там даже без фотографий. Хочу быть уверен, что подходит и по крепежу и визуально мне нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.04.2023 в 16:59, alexeyvikt сказал:

Господа-владельцы Танков в комплектации Премиум, можете подсказать номера защит? В дешевой комплектации машина снизу без защиты. Не могу найти ни оригиналов, ни аналогов.

И второй вопрос: большой запас в арках для колес? У Лёни Немодного был на тесте Танк-300 с колесами не 30,5 дюймов, а 31,5; и вроде нигде не цепляет.

Защита кпп для tank 300 RUSORIG8802301NEW

Защита раздатки для tank 300 RUSORIG8802302NEW

Защита картера для tank 300 RUS5277

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, спасибо, но уже понял, что мне нужно что-то другое.

1. Защита двигателя в виде двух листов установлена и этого минимально достаточно (хотя вес у нее "мама не горюй").
2. АКПП висит очень высоко и повредить ее можно либо бездумно плюхнувшись на огромный валун, либо вылетевшим камнем из под колеса. Вот от последней напасти мне защита и нужна. А это какой-то буквально пыльник (возможно даже пластиковый), но широкий (шире штатного), чтобы закрыть катализатор во избежание пожара на сухой траве.
3. Раздатку вообще не понимаю как можно достать, поэтому пока думаю, что туда в принципе ничего не требуется.

Все вышеописанное исключительно мое мнение, основанное на моих условиях эксплуатации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел фото алюминиевых защит для tank 300 

1192730.thumb.jpg.714093241a864e41615829db895a7076.jpg

1192731.thumb.jpg.90f7c0e17d901ac0c57bbf611c0316b3.jpg

1192732.thumb.jpg.986bc4866151c14ba91b4a43a3141914.jpg

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, третий лист классный - широкий. Я бы дырок в нем побольше насверлил для вентиляции, но это уже по желанию можно и самому сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где такая продается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, ediun69 сказал:

А где такая продается?

Вас защита днища интересует алюминиевая? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти