ink

Хавал М6 цены подорожание Haval M6.

В теме 13 сообщений

Приветствую всех!

Только вчера или позавчера смотрел цены на оф. сайте - было 1999000 и 2149000 р. (механика и автомат)

Сейчас скачал прайс - 2179000 и 2299000 р. соответственно. Здорово скаканула цена.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Такая машина не должна, и не будет дешевле Jolion , а скорее всего его цена будет дороже. 

Изменено пользователем Шниперсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день

Это цена (2299000 р )за авто с роботом у официалов будет в том случае, если ты привезёшь свою машину по трейд ин, желательно чем свежее для них  и оформить автокредит. А за наличный расчёт у них совсем другие цены. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Рассказываю:

Неделю назад заезжаю в салон Haval В Калуге (он единственный). Говорю: Сколько? Отвечают: А как брать будете? За наличку? В кредит?

Я: За нал. Они: 2450000 р. Я: Дорого! Они: У нас такая цена. Я: а ТрейдИн? Они: -50000. Думаю ну ладно, в столице посмотрю...

Через несколько дней мне звонит менеджер столичного салона(забыл какого) и называет цену на тот момент - 2340000.

Сегодня колупаюсь на даче. Звонок из нашего калужского салона. Разговор про цены. Я рассказываю про Москву и мне сразу скидывают до 2300000. Да ещё оценку моей старой машины обещали пересмотреть. Извините, что сумбурно. Буду думать, как только дачный сезон закончится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Находился в поиске нового автомобиля больше года. Ожидание затянулось в связи с полным застоем рынка в 2022-2023, и отсутствием разумных приложений в районе 2 - 2.2 м/р.(та цена выше которой позволить себе покупку не могу).Это были или полный отстой в виде фольксваген Портер, или Вазы (даже не рассматривал). Хавал джолион был только в пределах 2.4 м/р. Остальное новое всё ближе к 3 м/р., или сомнительные схемы. Рынок на мой взгляд ожил лишь в апреле-мае. 

Сначала появились китайцы, седаны, москвич..., мне не понравились. 

Уже на волне роста доллара и прочих валют появился Haval M6, с ценой от 1950 000?!! Даже сначала не поверил что в это время может быть такая цена на средне размерный кроссовер, с автоматом 2099 000! 

Было полное понимание что такая цена долго не продержится. Ввели повышение утиля, и доллар-юань смело росли. Решил купить, с автоматом на тот момент уже за 2149 000. Нашел у Питерского дилера без наценок, без выбора в наличии только белый. 6 разных допов за ~ 60000 по своему усмотрению и желанию. Не кто не чего не навязывал. В сумму 2 200 000 уложился как и планировал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас 100 т.р. скинули. Буду брать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже думаю над покупкой. Подскажите, а что надёжней, МКПП или этот робот, живу не в городе, мне вполне хватит и механики, только не знаю насколько у неё ресурса хватит, может кто поделится по Н6 опытом? У них МКПП одинаковые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надёжней механики нет ничего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, Fater сказал:

Тоже думаю над покупкой. Подскажите, а что надёжней, МКПП или этот робот, живу не в городе, мне вполне хватит и механики, только не знаю насколько у неё ресурса хватит, может кто поделится по Н6 опытом? У них МКПП одинаковые?

В принципе вопросов по механике Н6 особых не было. Единственное что там напрягало это переключение на пониженную 2-1, иногда даже бесило. Приходилось втыкать с двойным выжимом . В инете есть видео как там кулисы отрегулировать но я не заморачивался, привык. Честно в большом сомнении что они это вылечили так что будьте готовы к такой работе. Я взял робот и пока не жалею, очень удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, pomornic сказал:

Честно в большом сомнении что они это вылечили так что будьте готовы к такой работе.

Пока такого не наблюдаю. Все переключается легко. Только на холоде дубеет ощутимо. Буду менять масло в КП на хорошую синтетику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти