pomornic

Участник
  • Публикаций

    103
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог

Репутация

9 Нейтрально

Информация о pomornic

Информация

  • Имя
    Александр
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    59
  • Авто
    Haval m6
  • Страна
    Россия
  • Город
    Северодвинск

Бортовые журналы (блоги)

Блоги Создать блог
  1. Китай Китаю рознь, это я еще понял в 15 году.
  2. Увы это реальность и даже нынешнего времени. Когда у меня разбили Н6 в 15 году я ждал полный ремонт пол года, даже пришлось купить ваз 2107 для передвижения на дачу потом и продал 7 по той же цене. Все запчасти везут с Китая поэтому такие сроки, логистика до сих пор не налажена.
  3. С пластиковыми заглушками как то не очень
  4. https://www.avito.ru/sankt-peterburg/predlozheniya_uslug/ustanovka_programm_i_android_auto_haval_m6_3780238391?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing_seller
  5. Такой же как и у н6 думаю Гайка колесная HAVAL H6 3101014XKS00A, тоже думаю поменяю потом. HYUNDAI | KIA 52950M1000 - Гайка колесная тоже говорят подходит.
  6. https://s-oil.ru/products/s-oil-7-red-9-sp-5w-30 проверено лично на Н6, отличное недорогое масло.
  7. Скажу вам по секрету , только не кому не говорите , у меня у коллеги на рав 4 22 г тоже воняет когда сыро.
  8. Думаю компания Haval не будет заморачиваться по этому поводу, они хотя бы оптимизировали с базы гу , установили андроид авто что бы народ не плясал вокруг него танцы с бубнами, я уж не говорю про навигацию и т.д. А про затемнения экрана я вообще молчу. Не дождетесь.
  9. Сколько не сидел в телеге ни разу не встречал темы про сильную яркость экрана, если она и была то маленькая. Исходя из этого я думаю что производитель не будет заморачиваться прошивкой , так как спрос на нее мизерный. Получается что скорее всего вам не дождаться никаких изменений по этой теме. Выводы делать вам. Удачи.
  10. Самый добрый среди "здесь". Если вы зашли сюда с этой проблемой значит в других форумах по Н6 ответа вы не нашли. Приборка у нас одинаковая но вот гу разное от слова совсем. У нас гу основа андройд у вас скорее windows хотя могу ошибаться. У нас проще модифицировать устройство , сделать его гибче , у вас скорее нет такой возможности. Поэтому скорее всего модифицировать ваше гу не получится. Либо замена его на андройд благо для н6 их полно ,либо мучится дальше. Бк к сожалению никак не подстроить под вас программно и ответа думаю вы даже здесь не найдете. но кто ищет тот всегда найдет. Бог в помощь!
  11. Ну зачем хамите? Ни как не делает вас умнее от этого. На счет очков я ведь без подковырки сказал, вполне могут помочь антибликовые которые многие одевают при движении по трассе или им тоже врачи нужны? Ну это так лирика. Ведь на вопрос товарища у вас нет конкретного ответа, или есть, или я не услышал, или мне лор нужен? А у меня есть представьте . Это конечно не выключает полностью экран но думаю снизить нагрузку на глаза поможет. Устанавливаете андройд авто если он у вас не установлен , как устанавливать найдете здесь на драйве. К лаунчеру Dudu устанавливаете Carwebguru лаунчер и в нем есть кнопка затемнение экрана. Реально работает сам проверял. Ссылка на ролик . Ну а злому владельцу Н6 могу посоветовать сменить штатную на андройд магнитолу и будет ему счастье! Можете не благодарить! Всем добра!
  12. Попробуйте тему задать в телеге https://t.me/haval_m6 там вам много советов дадут и полезных и нет, заодно и узнаете актуальна тема или нет.
  13. То что и владелец Н6 на форуме М6 , тоже пытаюсь дать совет. А что нельзя? Если бы владелец Н6 обладал бы ответом на этот вопрос то не задавал бы другим такие вопросы.
  14. У меня за 9 лет на Н6 такой проблемы не было от слова совсем как на бк так и гу. Самый простой вариант наклеить тон. пленку, попробывать антибликовые очки или не слишком темные и самый радикальный поменять авто с кнопкой. И обратитесь к врачу может подберет вам очки.
  15. Гу можно отключить совсем, бк только понизить яркость. Если режет глаза гу сделайте козырек типа от солнца закрывать экран. Если не получается козырек тода только забить на это, если не получается забить тогда поменять авто уже с кнопкой. Ну еще сходить к врачу проверить глаза. И интересно что это у вас за кнопка такая интересная на тв , как она обзывается и что за марка тв.