Maxim1982

Электроника

Всем доброго времени суток, хавал джолион 22 года передний привод механика комплектация без кругового обзора, вчера вовремя сильного дождя отказали поворотники, авварийка, парктроники постоянно пищат при включении задней скорости, стоп сигналы постоянно горят при включённом зажигании и не открывается дверь багажника, отказал задний обогрев стекла. Полгода назад при замене заднего бампера были перепутаны фишки противотуманки и блока который видит ключ для открытия багажника, но тогда отказали только противотуманки и освещение номера, а вчера все остальное отказало может у кого было подобное. Живу в провинциальном городке где работа авто электриков сводится к замене лампочек и зарядки аккумулятора, так что приходится рассчитывать на себя.
 
 
 
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Массы на кузов от блоков чистить и проверять, перетягивать крепления. После этого всё нормально стало. Проверять коды ошибок можно, но навряд ли поможет, там их должно быть очень много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, ещё забыл, проверить все разъёмы задней части кузова, особенно снизу - в которые может попасть вода, на предмет герметичности - плотная вставка и наличие герметизирующих прокладок, и неполная вставка это разъёмов в соединение папа-мама.

Изменено пользователем Alex001

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти