Maheros

Отзывная (сервисная) компания F7

В теме 19 сообщений
21 минуту назад, Evgeny F7 сказал:

Если мне не изменяет память, это как раз машины, в которые на заводе не установили ГЛОНАСС. Напрашивается, что косячно повсеместно доустанавливали ГЛОНАСС. Но причем тут проводка под сиденьем? 

Я брал в августе 22, все было установлено. 

Судя по временному периоду, это машины без Т-бокса, а он как раз под водительским сиденьем должен располагаться. Видимо разъемы для Т-бокса подвержены затоплению. Будут их герметично глушить.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, Северчанин сказал:

Судя по временному периоду, это машины без Т-бокса, а он как раз под водительским сиденьем должен располагаться. Видимо разъемы для Т-бокса подвержены затоплению. Будут их герметично глушить.

А синяя изолента у них то есть???))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ert5df сказал:

А синяя изолента у них то есть???))))

Термоклей точно есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Северчанин сказал:

Судя по временному периоду, это машины без Т-бокса, а он как раз под водительским сиденьем должен располагаться. Видимо разъемы для Т-бокса подвержены затоплению. Будут их герметично глушить.

Не согласен. у меня нет т бокса. октябрь 23его. В списках моего вина нет на сайте. Рядом есть по цифрам. а моего нет. Так что думаю что то другое

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, starichok сказал:

Не согласен. у меня нет т бокса. октябрь 23его. В списках моего вина нет на сайте. Рядом есть по цифрам. а моего нет. Так что думаю что то другое

Тогда остается ждать отчета отзывников, прошедших процедуру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можете здесь посмотреть есть ли вы в списке ,а так то через ОД,если сам не позвонит можно все узнать ,я посмотрел ,у меня информация только одна, что дилер доустанавливал блок ГЛОНАСС в ноябре  месяце 

Screenshot_20240129-204133.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моей машине, если на сайте хавала смотреть, то нет отзывной по жгуту, если на сайте росстандарта, то есть. Позвонил сегодня сам к дилеру. Записали на след. среду и на доустановку ГЛОНАССа и по жгуту. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Созвонился с дилером, записали на визит по отзывной. СПб, Аларм моторс, спасибо. Все до кучи заняло 5 минут. Если бы АМ также и ТО проводили - цены б не было 🙂

Всем удачи 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был на 1м ТО, жгут для тбокса тупо отрезали, провода за изолировали. Дилер у меня конечно странный, ну если честно просто не имеющий отношения к ремонту авто. Мастер приемщик искал как капот открыть, а после ТО ещё и напоминание о сервисном обслуживании забыли удалить, вот думаю может и жгут не удалять должны были) Что-то напутали) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти