SnegoVik

Узкая горловина безобака

Доброго времени суток. Встретился с проблемой заправки бензина авто, а именно из-за узкой горловины, писталет дает осечку и поэтому приходится ловить положение и направление пистале в горловине. Кто и  как справляется с этими не удобствами на АЗС?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это проблема пистолета, а не автомобиля. Заправляюсь на разных заправках, и такая же беда только на одной колонке. В таком случае нужно пистолет заталкивать как можно дальше в горловину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как то не случалось такой "беды".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, vikbelovo сказал:

Это проблема пистолета, а не автомобиля. Заправляюсь на разных заправках, и такая же беда только на одной колонке. В таком случае нужно пистолет заталкивать как можно дальше в горловину.

Спасибо. Буду пробовать. У нас ННК и Роснефть. У всех получается большие пистолеты. Потому, что входят в горловину с не большим зазором. 

Изменено пользователем SnegoVik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, f-7 сказал:

Была этим летом такая история!Стало само по себе стало хотя раньше не было и через неделю прошло,а случилось на трассе м-4 в дороге!Что именно было не знаю,скорее всего связано с вентиляцией бака,думаю залипал клапан вентиляции бака и воздуху не куда было деваться во время заправки и вырубало пистолет,другого там не дано!

Думаю, что пора задавать вопросы дилеру)) кому, еще задавать, не знаю. Ведь мануал по обслуживанию есть только на китайском языке. К сожалению в школе программы по изучению китайского языка не было)) 

Изменено пользователем SnegoVik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.12.2023 в 14:10, vikbelovo сказал:

Это проблема пистолета, а не автомобиля. Заправляюсь на разных заправках, и такая же беда только на одной колонке. В таком случае нужно пистолет заталкивать как можно дальше в горловину.

Вчера заправился на АЗС. Сделак как вы сказали. Засунул пистолей по самый локоть)) и ни каких проблем. Сапасибо за совет 🤝. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти