Siboc

[Арахив] Флудилка Хавал Клуб

В теме 3 967 сообщений
UnPinned posts

Была как то у знакомой на неск дней в Москве, ходили на рынок, цены конечно аховые на фрукты, овощи и т д 

Снимает она однушку 30 с чем то + коммуналка .с дочкой вдвоем ютятся там.

Но она работает давно уже мастер маникюра на дому, каждый день клиенты, деньги есть.

2 минуты назад, An055 сказал:

Я сейчас в Ростелекоме работаю...., у меня официальная зарплата 25000руб.....   :kolobok_biggrin:  Это хорошо крутимся там сами в своей кухне.....  :kolobok_biggrin:

😳Одуреть, ну у нас примерно так же они тут получают.

Хотя может от специальности зависит. У вас строительство тоже там развито, наверное они хорошо получают, все ж работа тяжёлая, неужели обижают работяг🙄

Изменено пользователем Анна Мэй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Анна Мэй сказал:

Снимает она однушку 30 с чем то + коммуналка .с дочкой вдвоем ютятся там.

Блин..., ну сейчас уже поздно конечно... - у меня друг уехал жить в Краснодарский край, а квартиру сдал.... Там двушка...., цена где то тоже 30 с небольшим....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, An055 сказал:

Блин..., ну сейчас уже поздно конечно... - у меня друг уехал жить в Краснодарский край, а квартиру сдал.... Там двушка...., цена где то тоже 30 с небольшим....

Все кстати в этот Краснодар едут и отсюда за 4 мес уехало 17000 человек. И все в Краснодар прутся, там уже не любят и по хамски к приезжим относятся. Но там и климат жесть, жарче чем тут .

 

Я тоже хотела уехать отсюда, не так давно ,зимой ещё вопрос стоял, но потом дочь сказала что в положении, пришлось остаться.

Изменено пользователем Анна Мэй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Анна Мэй сказал:

У вас строительство тоже там развито, наверное они хорошо получают, все ж работа тяжёлая, неужели обижают работяг🙄

У нас нет строителей москвичей, все практически гастробайтеры...

2 минуты назад, Анна Мэй сказал:

Я тоже хотела уехать отсюда

Куда рвануть хотела?  :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, An055 сказал:

У нас нет строителей москвичей, все практически гастробайтеры...

А тут смотрю как погнали их в том году, так на полях работать некому, а те, кто остался из них, ценник загибают. А поля считай надо проплывать, убирать урожай и т д. Вот и зовут наших , а наши тоже не хотят за копейки .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Анна Мэй сказал:

И все в Краснодар прутся, там уже не любят и по хамски к приезжим относятся.

Ну у друга жена от туда, они всю жизнь туда мотались..... - дом со всеми прибамбасами, всех знает во круге.... Вон...., каждый день видео шлёт...., издевается.... как персики собирает и т.д.....    :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, An055 сказал:

Ну у друга жена от туда, они всю жизнь туда мотались..... - дом со всеми прибамбасами, всех знает во круге.... Вон...., каждый день видео шлёт...., издевается.... как персики собирает и т.д.....    :kolobok_biggrin:

Это да, и здесь фрукты вдоволь, ягода. Когда в доме жила, раздавала вишню плачу, яблоки,сливу и т д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из анкеты с сайта знакомств....опция подсос только в лизинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Анна Мэй сказал:

Там все в кучу, ну и гемоглобин постоянно низкий, что усугубляет ситуацию, а почему, выяснить не могут уже второй год , все что нужно пью, делаю. В общем живу дальше)

Маменька, бросай нафик ты этих врачей. Выводи соли. Нет болезней. Есть только отложения солей между позвонками которые пережимают нервы. Отвар корня подсолнуха по 1 литр в день и будешь как новая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Pers771 сказал:

Отвар корня подсолнуха по 1 литр в день и будешь как новая.

Она же на воде сделает, а для настоящего эффекту надо на самогоне

Выходные выгулял хавальского  на водопады и угольный карьер. Ночевали в новом домике.

 

IMG-20210705-WA0009.thumb.jpg.cbcd5206fff1408f75d78442206949d8.jpgIMG_20210710_154901.thumb.jpg.2b5e8932ae1772b6beb55540c1375996.jpgIMG_20210710_224542.thumb.jpg.185f71aef6bd4077f0c7437927255d9f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.