Евгений35

Ярко светит дисплей ГУ при движении ночью по трассе

В теме 30 сообщений

Ну зачем хамите? Ни как не делает вас умнее от этого. На счет очков я ведь без подковырки сказал, вполне могут помочь антибликовые которые многие одевают при движении по трассе или им тоже врачи нужны? Ну это так лирика. Ведь на вопрос товарища у вас нет конкретного ответа, или есть, или я не услышал, или мне лор нужен? А у меня есть представьте . Это конечно не выключает полностью экран но думаю снизить нагрузку на глаза поможет. Устанавливаете андройд авто если он у вас не установлен , как устанавливать найдете здесь на драйве. К лаунчеру Dudu устанавливаете Carwebguru лаунчер и в нем есть кнопка затемнение экрана. Реально работает сам проверял. Ссылка на ролик . Ну а злому владельцу Н6 могу посоветовать сменить штатную на андройд магнитолу и будет ему счастье! Можете не благодарить! Всем добра!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, pomornic сказал:

Ну а злому владельцу Н6 могу посоветовать сменить штатную на андройд магнитолу и будет ему счастье!

Я злой был, когда у меня велосипеда Haval(а) не было..:kolobok_lol:

А сейчас- я самый добрый среди "здесь". Зашёл я сюда (в тему М6), как гость, у которого такие же проблемы как и ТС. Тем более (повторюсь)- у нас одинаковые приборки и, наверно ГУ, не смотрел. И зашёл я- найти ответ, которого, до сих пор, пока нет. Ещё раз повторюсь, советы сменить авто, или ГУ- не проходят. Так как... Ну вот так!

 

5 часов назад, Евгений35 сказал:

А что если попробовать программно решить проблему?

Программно- только перешить блок ВСМ- а это никто делать не будет, так как нет прошивки.

Можно (я думаю) установить доп.сопротивления от блока, на выход подсветки ГУ и панели приборов. Но не факт.

Может не сопротивление, а блок понижающий. Это надо у электронщиков интересоваться. Тем более- электросхемы есть в доступе.

Я, пока, наклею тонировку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый добрый среди "здесь". Если вы зашли сюда с этой проблемой значит в других форумах по Н6 ответа вы не нашли. Приборка у нас одинаковая но вот гу разное от слова совсем. У нас гу основа андройд у вас скорее windows хотя могу ошибаться. У нас проще модифицировать устройство , сделать его гибче , у вас скорее нет такой возможности. Поэтому скорее всего модифицировать ваше гу не получится. Либо замена его на андройд благо для н6 их полно ,либо мучится дальше. Бк к сожалению никак не подстроить под вас программно и ответа думаю вы даже здесь не найдете. но кто ищет тот всегда найдет. Бог в помощь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, pomornic сказал:

Ну зачем хамите? Ни как не делает вас умнее от этого. На счет очков я ведь без подковырки сказал, вполне могут помочь антибликовые которые многие одевают при движении по трассе или им тоже врачи нужны? Ну это так лирика. Ведь на вопрос товарища у вас нет конкретного ответа, или есть, или я не услышал, или мне лор нужен? А у меня есть представьте . Это конечно не выключает полностью экран но думаю снизить нагрузку на глаза поможет. Устанавливаете андройд авто если он у вас не установлен , как устанавливать найдете здесь на драйве. К лаунчеру Dudu устанавливаете Carwebguru лаунчер и в нем есть кнопка затемнение экрана. Реально работает сам проверял. Ссылка на ролик . Ну а злому владельцу Н6 могу посоветовать сменить штатную на андройд магнитолу и будет ему счастье! Можете не благодарить! Всем добра!

 

Так изначально вопрос стоит про прошивку производителя, гарантийную. Эти плюшки я видел все, спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Евгений35 сказал:

Так изначально вопрос стоит про прошивку производителя, гарантийную. Эти плюшки я видел все, спасибо

Сколько не сидел в телеге ни разу не встречал темы про сильную яркость экрана, если она и была то маленькая. Исходя из этого я думаю что производитель не будет заморачиваться прошивкой , так как спрос на нее мизерный. Получается что скорее всего вам не дождаться никаких изменений по этой теме. Выводы делать вам. Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, pomornic сказал:

Сколько не сидел в телеге ни разу не встречал темы про сильную яркость экрана, если она и была то маленькая. Исходя из этого я думаю что производитель не будет заморачиваться прошивкой , так как спрос на нее мизерный. Получается что скорее всего вам не дождаться никаких изменений по этой теме. Выводы делать вам. Удачи.

Не подталкивайте их на необдуманный шаг:ab: Вдруг есть там люди здравомыслящие. На форумах сидит не так много людей, которые покупают данный автомобиль. Но у многих из купивших в какой-то момент(редкий для многих) возникнет желание потушить ГУ. Я не считаю это серьезным недостатком, но почему бы компании Haval не убрать и его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю компания Haval не будет заморачиваться по этому поводу, они хотя бы оптимизировали с базы гу , установили андроид авто что бы народ не плясал вокруг него танцы с бубнами, я уж не говорю про навигацию и т.д. А про затемнения экрана я вообще молчу. Не дождетесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стандартные настройки дисплея, яркость не регулировал, проехал 3500 км, половину ночью - ничего не слепит.

А вот на E350 приборка и мафон слепили - приходилось убавлять яркость...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Цитата

И интересно что это у вас за кнопка такая интересная на тв , как она обзывается и что за марка тв.

Ну вы даёте, каждый человек знает эту кнопку, без неё никак:kolobok_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по поводу слепит не слепит - все мы люди разные, я по молодости и вообще без фар ночью ездил), а сейчас все яркости на приборке мешают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти