Gorizont

Намерзание льда и деформация двери

Выявилось намерзание льда в нижней части полости между передними дверями и кузовом автомобиля. Если со стороны водителя не сразу замечаешь что при открытии нижний часть передней кромки двери упирается в лёд ( и постоянно крошит его по мере намерзания),то реже открываемая дверь переднего пассажира пострадала сильнее. Нижняя часть передней кромки двери пассажира упёрлась в намёрзший в полости лёд и отогнулся край двери наружу. Очень грустно. Буду говорить дилеру. Понятное дело по КАСКО устранят, но ведь это будет каждую зиму... Нужно будет как-то решить эту проблему. Наклеить в зону замерзания какой то нагревательный элемент 🤔... Нужно думать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я брызговики поставил и проблемы нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, СергейМ сказал:

Я брызговики поставил и проблемы нет

Я летом вдобавок проклею уплотнитель по наружнему периметру двери (изнутри двери, конечно). Не хватает его. Чище будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С брызговиками проездил всю зиму ни разу не намерзло, всегда чистые  без льда зазоры. Так что ставьте у дилера брызговики и будет вам счастье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

С брызговиками проездил всю зиму ни разу не намерзло, всегда чистые  без льда зазоры. Так что ставьте у дилера брызговики и будет вам счастье!

Абсолютно согласен, есть брызговики- нет проблемы.

Изменено пользователем Владимир78

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.03.2024 в 20:05, АВТОВОД сказал:

С брызговиками проездил всю зиму ни разу не намерзло, всегда чистые  без льда зазоры. Так что ставьте у дилера брызговики и будет вам счастье!

передние брызговики ставятся не снимая колёс, заказал у китайцев, самостоятельно поставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти